Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Аксессуары

Опубликовано: 16.11.2018

видео Аксессуары

КАК ПОДОБРАТЬ АКСЕССУАРЫ К ОБРАЗУ | УКРАШЕНИЯ, СЕРЕЖКИ и КОЛЬЕ

Обзор аксессуаров в каталогах Oriflame

В каталоге Орифлейм 12 2017 можно купить модные аксессуары и украшения коллекций Эмилия, Аризона, Агния и Фантазия, а также многое другое.


Шоппинг Покупаю яркие аксессуары

В каталоге Орифлейм 11 2017 можно купить модные аксессуары и украшения коллекций Агния, Сильва, Аруба, Хрустальная роса, Глория и Классика, кошелек Морская Классика а также многое другое.

В каталоге Орифлейм 10 2017 можно купить модные аксессуары летней коллекции Сильва, Глория, модного шведского дизайнера Linchao: шарф-парео и солнцезащитные очки, стильный шарф Баунти и Латте, украшения Аруба, Классический беж, а также многое другое.


БАЗОВЫЕ УКРАШЕНИЯ И АКСЕССУАРЫ. СОВЕТЫ СТИЛИСТА.

В каталоге Орифлейм 9 2017 можно приобрести модные украшения и аксессуары летней коллекции Фантазия, Морская классика, Шведское лето, Баунти, пляжную сумку Аруба, а также многое другое.

В каталоге Орифлейм 8 2017 представлены украшения и аксессуары летней коллекции Шведское лето, Морская классика, Баунти, снова предложены изделия Аруба и Эсмеральда, а также многое другое.

В каталоге Орифлейм 7 2017 представлены украшения и аксессуары коллекции Эсмеральда, Аруба, Индиго и Моника, а для мужчин Infinity подушка для путешествий и солнцезащитные очки с линзами модного темно-синего оттенка и черной оправой и многое другое.

В каталоге Орифлейм 6 2017 представлены украшения и аксессуары коллекции шведского дизайнера Linchao, Косметичка Express, Юбилейная коллекция, Классика, Сафари, Черное золото, Летний бриз, украшения Розовый жемчуг, Валентина, Элиза, Аметист, кольцо Золотой лист и многое другое.

В каталоге Орифлейм 5 2017 представлены украшения и аксессуары Юбилейная коллекция к 50-летию компании Oriflame, Индиго, Мегаполис, Сумочка Деним, косметичка-клатч Богема, украшения Классика, Розовый жемчуг, Электрическая роликовая пилка для ног Feet Up и многое другое.

rss