Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Mainzu Verona

Опубликовано: 16.11.2018

видео Mainzu Verona

Дизайн квартиры 30 кв м

Испанская матовая керамическая плитка Mainzu Verona пленяет разнообразием и органичными контрастами. Коллекция полностью удовлетворяет «потребности» кухни в домашнем, располагающем к релаксу и чайным беседам, дизайне. Фоновая плитка Verona, выполненная в формате 20х20, играет с воображением, в некоторой степени имитируя камень. Для настенного и напольного фона характерны асимметричная текстура и несколько оттенков – от мягкого бежевого до глубокого и наполненного коричневого.



Тонально нейтральную основную плитку дополняют эклектичные декоры Mainzu Verona, демонстрирующие образец стиля пэчворк. Это направление интерьерного оформления иногда называют «бабушкиным одеялом», намекая на уютную атмосферу и разноплановые лоскутки, из которых «сшит» дизайн. Большой выбор узорной плитки позволит добиться уникальной композиции. Как и фон, пэчворк может украсить и полы, и стены. 


Mainzu. Catalog Generale

Альтернативой (или союзником) узорным элементам может стать настенная декоративная плитка Verona, сохраняющая черты «лоскутов», но более душевная художественно. Здесь и декоры с цветами, и сочная абстракция.

Испанскую плитку Mainzu Verona отличает не только оригинальность дизайнерских решений, но и отменное качество, отточенное десятилетиями.


Mainzu — Новинки Cersaie 2017

rss