Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Экскурсионная программа Доминиканы, экскурсии Доминиканы, достопримечательности, информация о стране, история Доминиканы.

Опубликовано: 16.11.2018

видео Экскурсионная программа Доминиканы, экскурсии Доминиканы, достопримечательности, информация о стране, история Доминиканы.

Интересная Мексика: куда поехать зимой? Отдых в Латинской Америке

  Остров Саона и Альтос Де Чавон

Курорт Остров Саона и Альтос Де Чавон



Экскурсия на Остров Саона и Альтос Де Чавон одна из самых интереснейших и познавательных экскурсий в Доминикане. Отдыхая в этой стране считаем обязательным её посещение. Прибытие в порт Ла Романа, откуда на автобусе Вы отправитесь в город Альтус-де-Чавон - настоящее средиземноморское поселение среди доминиканской природы. Отреставрированное в семидесятые годы итальянским архитектором Роберто Копа, это поселение вмещает в себя и примечательный амфитеатр в греческом стиле, и археологический музей, посвященный древним обитателям острова - индейцам Тайно, и магазины-бутики, и художественные галереи, салоны и даже Академию, в которой по очереди преподают лучшие художники.


Страна Куба, Экскурсии на Кубу

В конце экскурсии Вас ожидает увлекательная прогулка на лодке по реке Чавон, славящуюся своими невиданной красоты пейзажами. Глубокие поросшие пальмами ущелья и девственная природа создают атмосферу приключений.

В экскурсию включено: трансфер, услуги русскоговорящего гида, входные билеты, прогулка на лодке, обед, открытый бесплатный бар на острове Саона.

КУБА - загадочная и притягательная красотка. "Сезон удовольствий" с Алиной Светличной

Цены на экскурсию уточняйте у менеджера

Наверх ^^^

  Обзорная экскурсия по Санто-Доминго

Курорт Обзорная экскурсия по Санто-Доминго

Современная часть города предлагает свои достопримечательности: Площадь Культуры с архитектурным ансамблем, включающим здания Национального театра, Галереи современного искусства, Национальной библиотеки; Проспект Малекон - самая оживленная зона города, протянувшаяся вдоль побережья Карибского моря и являющаяся излюбленным местом гуляний местных жителей; Пещеры Три глаза", расположенные на глубине 15 м с тремя сульфидными озерами.

Во время посещения большого торгового центра можно приобрести разнообразные сувениры, а также попробовать настоящий доминиканский кофе.

В экскурсию включено: трансфер, услуги русскоговорящего гида, входные билеты, обед.

Цены на экскурсию уточняйте у менеджера

Наверх ^^^

  Доминиканская глубинка

Курорт Доминиканская глубинка

Во время экскурсии можно полюбоваться красивейшими пейзажами: горными тропами, извивающимися реками.

Далее по холмистой местности Вы доедете до ранчо, которое находится в очень живописном месте - среди холмов, пальм, апельсиновых деревьев, где сможете покататься на лошадях, понаблюдать за экзотическими павлинами и попугаями.

Вы сможете прокатиться верхом на лошадях и отведать настоящую креольскую кухню, посетите восхитительный пляж Макао, встретитесь с Атлантикой: огромными волнами, белоснежным песком, пальмовыми рощами. Узнайте для себя настоящую Доминиканскую Республику!

В экскурсию включено: трансфер, услуги русскоговорящего гида, катание на лошадях, открытый бесплатный бар на протяжении всей экскурсии, обед.

Цены на экскурсию уточняйте у менеджера

Наверх ^^^

  Полуостров Самана

Курорт Полуостров Самана

В зимнее время в заливе Самана можно наблюдать великолепное зрелище - горбатых китов, когда подобная громадина весом в шестьдесят тонн полностью выскакивает из воды или проплывает перед кораблем. Цель прибытия этих огромных животных состоит в выведении потомства в теплых водах залива.

Вы посетите Кайо-Левантадо - миниатюрный остров, где Вас ждет встреча с белым песком, морской водой, переливающейся тысячами бликов и с жарким солнцем, причудливо освещающим тропические заросли. Здесь можно заняться снорклингом или другими водными видами спорта, а после отохнуть в гамаке под приятные ритмы меренге. Также Вы увидите водопад Лимон, окруженный буйной тропической зеленью.

В экскурсию включено: авиаперелет, трансфер, услуги русскоговорящего гида, прогулка на лодке, катание на лошадях, обед.

Цены на экскурсию уточняйте у менеджера

Наверх ^^^

  Баваро Тракерс

Курорт Баваро Тракерс

Совершите необыкновенное путешествие по окрестным дорогам курортной зоны Баваро и красивейшим пляжам вдоль побережья Атлантического океана на увлекательном транспорте -четырехколесных пляжных квадрациклах. Каждый такой квадрацикл рассчитан на два человека и Вам предоставится возможность управлять этими открытыми машинами.

Вас ожидает морская прогулка на небольшом катере и ранчо с лошадьми, Вы увидите девст- венные пляжи Атлантики, искусственный парк камней, обзорную панораму на дом Хулио Иглесиаса, а также предусмотрена остановка, чтобы искупаться и позагорать. Маршрут экскурсии настолько разнообразен, что Вам ни в коем случае не придется скучать, наоборот, - это путешествие запомнится Вам надолго!

В экскурсию включено: трансфер, катание на лошадях, легкие закуски.

Цены на экскурсию уточняйте у менеджера

Наверх ^^^

  Карибский фестиваль

Курорт Карибский фестиваль

Приглашаем Вас посетить единственный морской парк на востоке страны. Вы совершите небольшое путешествие на корабле вдоль побережья Баваро -у вас будет уникальная возможность стать участником зажигательного Карибского шоу, осмотреть кораллы, а также поплавать с акулами и скатами. На борту корабля Вам будут предложены прохладительные напитки.

Танцуйте под зажигательные ритмы меренге, наслаждайтесь красивым представлением и увезите с собой только отличные впечатления!

Цены на экскурсию уточняйте у менеджера

Наверх ^^^

  Баваро Сплаш

Курорт Баваро Сплаш

Проведите самое фантастическое и незабываемое путешествие на воде, о котором Вы когда-либо мечтали! На этой экскурсии вы насладитесь солнцем и морем, самостоятельно управляя двухместной моторной лодкой. Это восхитительное морское приключение насыщено большим количеством маневров вдоль известнейших пляжей Баваро.

На несколько часов Вы будете обеспечены профессиональным оборудованием для подводного плавания и понаблюдаете за жизнью обитателей подводных глубин.

В экскурсию включено: трансфер.

Цены на экскурсию уточняйте у менеджера

Наверх ^^^

  Подводная охота

Курорт Подводная охота

На быстроходной лодке Вы промчитесь по акватории Баваро к коралловым рифам, где Вам предоставится уникальная возможность поохотиться на обитателей морских глубин. Ред снаперы, групперы, барабульки, парго и желтохвосты -это далеко не весь перечень рыбы, который при Вашей ловкости и сноровке станет Вашим охотничьим трофеем. Все зависит только от Вас!

По желанию при удачной охоте в небольшом пляжном ресторане Вам приготовят Ваш улов (за отдельную плату).

В экскурсию входит: трансфер к месту проведения экскурсии, специальная экипировка, услуги русскоговорящего инструктора (индивидуальный подход к каждому участнику охоты.)

Дополнительное условие: максимальная группа -4 рыбака.

Обращаем Ваше внимание на то, что экскурсия носит спортивно-экстремальный характер.

Цены на экскурсию уточняйте у менеджера

Наверх ^^^

  Скуба-дайвинг

Курорт Скуба-дайвинг

ДАЙВИНГ В АТЛАНТИКЕ

Подводный мир Атлантического океана богат и разнообразен. Акватория Баваро находится на стыке Карибского моря и Атлантики, поэтому рельеф дна насыщен гротами и небольшими пещерами, в которых прячутся от солнца коралловые рыбы. Веерообразные кораллы окутывают прибрежные рифы. Все это и многое другое Вы увидите погрузившись в воды Атлантики с нашими инструкторами PADI.

В экскурсию входит: трансфер из отеля к месту погружения, экипировка, услуги русскоговорящего инструктора PADI.

ДАЙВИНГ В КАРИБСКОМ МОРЕ

Трубчатые кораллы, актинии, многообразие тропических рыб, колонии морских ежей, морские звезды, возможность исследовать затонувшие корабли и тайны морского дна - все это ждет Вас в одном из самых красивых морей планеты.

В экскурсию входит: трансфер из отеля к месту погружения, экипировка, услуги русскоговорящего инструктора PADI, обед.

Цены на экскурсию уточняйте у менеджера

Наверх ^^^

  Спелио-дайвинг

Курорт Спелио-дайвинг

Доминиканская Республика занимает первое место по количеству пещер на единицу территории. Здесь насчитывается более 5 тысяч пещер, многие из которых заполнены водой. Если Ваш уровень подготовки дайвера позволяет Вам заняться спелио-дайвингом - эти пещеры открыты для Вас.

Множество сталактитов и сталагмитов, кристально-чистая вода, труднопроходимые экстремальные маршруты, редкое явление галоклина Вы увидите в пещерах Доминиканы: ТАШО, PADRE NUESTRO, LA SIRENA.

Наши высокопрофессиональные инструкторы PADI проведут Вас по лабиринтам подземного мира. В экскурсию входит: трансфер к месту погружения, специальная экипировка, услуги русскоговорящего инструктора PADI.

Дополнительное условие: максимальная группа -4 человека на одного инструктора PADI (индивидуальный подход к каждому дайверу).

Цены на экскурсию уточняйте у менеджера

Наверх ^^^

  Рыбалка в Атлантике и в Карибском море

Курорт Рыбалка в Атлантике и в Карибском море

Профессиональные снасти, опытный персонал катера и Ваша удача могут принести хороший улов. Во время экскурсии Вы можете посетить острова Саона и Каталина, поплавать с маской на коралловых рифах, встать на якорную стоянку вблизи пляжа Пальмера, где охотятся пеликаны и обитают морские звезды. После морской прогулки на обратном пути, по Вашему желанию, Вы посетите небольшой городок Альтос де Чавон, построенный в итальянском стиле из речного камня.

Максимальное количество в группе: маленький катер - до 6 чел., средний - до 9 чел., большой - до 12 чел.

В экскурсию включено: трансфер, услуги русскоговорящего гида и инструктора по дайвингу, легкие закуски, алкогольные и безалкогольные напитки.

Цены на экскурсию уточняйте у менеджера

Наверх ^^^

  Рафтинг в Харабакоа

Курорт Рафтинг в Харабакоа

Для любителей острых ощущений рекомендуем рафтинг. Харабакоа - горный массив, откуда берут начало десятки мелких и крупных речек, пригодных для этого экстремального вида спорта.

В спуске могут принять участие как новички, так и бывалые рафтингисты. Чтобы испытать себя, не требуется специальный опыт. Перед сплавом проводится подробный инструктаж: Вам расскажут о предстоящем маршруте, о пользовании инвентарем, о технике безопасности, общих правилах поведения на воде. Это уникальная возможность насладиться великолепной девственной природой Доминиканской Республики и безусловно получить огромное удовольствие и колоссальный заряд энергии! Ведь правда рафтинг без столкновения с берегом, камнем, другой байдаркой, без вымоченной одежды и брызг в лицо и не рафтинг вовсе, а так - детская забава?!

В экскурсию включено: трансфер, услуги гида, авиаперелет, обед.

Цены на экскурсию уточняйте у менеджера

Наверх ^^^
rss