Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Обслуживание аквариума

Опубликовано: 16.11.2018

видео Обслуживание аквариума

Девайсы и обслуживание аквариума на 2500 литров

Киев

Сергей 0677392306 не актуально

Обслуживание аквариума - это комплекс мероприятий, выполненных в правильном порядке, создание в аквариуме идеальных условий для существования рыб, растений.



Почти все процедуры по обслуживанию пресноводного аквариума в состоянии производить любой человек. Но часто у человека либо нет времени, либо нет желания делать это. А некоторые люди просто придерживаются простого правила, что каждый должен заниматься своим делом. В таком случае мы рады предложить вам наши услуги по профессиональному обслуживанию аквариумов.


Как чистить дно аквариума? Чистка аквариума! Сифоним грунт в аквариуме

При полном обслуживании аквариума наши специалисты выполняют следующие работы: - проверка общего состояния аквариума и правильного функционирования оборудования; - оценка параметров воды и состояния рыб; - чистка аквариума, оборудования, источников освещения, элементов оформления, грунта; - поддержка дизайна и биологического равновесия аквариума; - частичная подмена воды; - обеспечение рыб кормами,всеми необходимыми витаминами и макроэлементами; - лечение рыб в случае возникновения заболеваний; - рекомендации по кормлению и правильному обращению с рыбой; - неограниченное количество вызовов при возникновении непредвиденной ситуации в любое время.


Чистка аквариума своими руками #1

rss