Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Шепси частный сектор

Опубликовано: 16.11.2018

видео Шепси частный сектор

Гостевой дом "Tower House" Шепси

Уже давным-давно наши соотечественники перестали заглядываться на заграничные курорты и всё чаще предпочитают отдыхать в Краснодарском крае, где климат помягче, а благодаря этому и период акклиматизации проходит полегче, особенно это важно для детишек. На дороге можно сэкономить, а самый главный фактор предпочтения отечественного отдыха заграничному – это значительное повышение уровня обслуживания. Если раньше деньги брали, а сервис частный сектор предлагал тот еще, то все шуточки и нарекания по этому поводу уже давно закончились. Сегодня каждый владелец гостевого дома в частном секторе старается максимально комфортно разместить и обслужить своих гостей, так как благодаря вездесущему интернету гораздо легче стало попасть в чёрный список. А ни один уважающий себя современный турист в наши дни не поедет с бухты-барахты на море, не изучив предварительно фотографии, информацию, или не почитав отзывы о своём объекте размещения. Вот и стараются все хозяева жилья в частном секторе, чтобы угодить дорогим гостям. Кроме того, не забывайте и о здоровой конкуренции.



В последнее время обслуживанием туристов стремится заняться каждый, вот и приходится держать марку. И Шепси тому не исключение. Для тех, кому надоела жизнь в мегаполисе и хочется по-настоящему отдохнуть от городского шума и быть поближе к природе – маленький уединённый посёлок Шепси самое оно. Цены, которые предлагает частный сектор посёлка Шепси, умеренные в любое время года, но если вы хотите максимально сэкономить на проживании, тогда советуем приезжать сюда до начала высокого сезона. С начала июля цены на частный сектор в Шепси резко возрастают и держатся на максимальной отметке до конца августа. Учтите и месторасположение вашего объекта проживания в Шепси. Чем ближе к морю вы захотите обитать, тем дороже будет аренда. Среди предлагаемых вариантов проживания в частном секторе Шепси вы можете выбрать любой: либо это будет маленький уютный коттедж, либо просторный номер в гостевом доме, либо эллинг на берегу моря. Всё зависит лишь от вашего желания ну, и, конечно же, возможностей.


Пансионат ШЕПСИ (Август 2017, Туапсе)

Независимо от того, какой бы вариант в Шепси вы ни выбрали, знайте – вы всё равно сэкономили, так как в маленьких курортных местечках типа Шепси цена на частный сектор будет ниже, чем в раскрученных крупных посёлках. А если вы не особо притязательны к уровню комфорта в номере, тогда считайте, что пребывание на морском берегу в Шепси вам обошлось просто даром. Конечно же те, кто привык отдыхать с комфортом и готов за него платить, всегда найдут в частном секторе Шепси для себя вариант по нраву, когда будет отдыхать не только душа, но и тело. Многие гостевые дома Шепси частный сектор оборудованы по последнему слову техники. В номерах категории люкс имеются сплит-системы, холодильники, плазменные телевизоры, интернет и многое другое. Стоит только захотеть, и вас накормят сытным завтраком вкусным обедом, а ужин вы сможете самостоятельно приготовить на мангале. Ведь шашлык, приготовленный собственноручно, да ещё и на морском воздухе, превзойдёт все ваши ожидания. Не забудьте и о таких маленьких бонусах в частном секторе курорта Шепси, как открытые беседки и кухни для самостоятельного приготовления. Ведь все мы для того и едем к морю, чтобы проводить время на свежем воздухе по максимуму.


Квартира в Ольгинке. Побережье и инфраструктура поселка

Так давайте же наслаждаться этим преимуществом пребывания у самого берега моря в Шепси и утром, и днём, и вечером. И даже если вы снимете номер в частном секторе, до которого от пляжа Шепси пара километров – не переживайте. Морские бризы доносят ароматы моря в такие отдалённые участки Шепси, что вы себе даже представить не можете. Поэтому оздоровительный эффект вам гарантирован в любом случае. Конечно же, нельзя не упомянуть о том, что частный сектор в Шепси позиционируется как категория семейного отдыха. Ведь те семьи, у которых есть маленькие дети, больше всего стремятся обрести покой и уют. А где же его найти, как не в частном секторе Шепси. Любая мама будет рада приготовить своему чаду еду собственноручно. И только в частном секторе Шепси это возможно. Потому что ни одна гостиница не предложит вам кухню для самостоятельного приготовления. Учитывая тот фактор, что Шепси расположен в экологически чистой зоне, вы будете поражены тому оздоровительному эффекту, который получите от поездки в это удивительно тихое и спокойное место. Так что выбирайте частный сектор в Шепси, бронируйте жильё и с нетерпением отсчитывайте дни до того момента, когда забудете обо всех проблемах и с головой окунётесь в пляжный отдых самого замечательного посёлка Краснодарского края Шепси.

rss