Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Горнолыжные туры зима 2018/2019 из Иваново

Опубликовано: 16.11.2018

видео Горнолыжные туры зима 2018/2019 из Иваново

Закопане 2018, горнолыжный курорт. Цены, подъемники, прокат сноуборда - Каспровы Верх, Котельница
"Турагентство Иваново"  >  ТУРЫ И ЦЕНЫ  >  Горнолыжные туры


Горнолыжный курорт Банско , трассы , цены , ски пассы , прокаты

 

 

 

Поиск тура на горнолыжные курорты России / Европы

 

 

 

 

Горные лыжи  — это великолепный отдых, очарование снежных гор, новизна ощущений и незабываемый мир горнолыжной тусовки. Горнолыжный отдых как наркотик: однажды попробовав, хочется возвращаться снова и снова. Покорение непривычной стихии, искрящийся снег, эйфория и адреналин от скорости и вместе с тем созерцание красоты и гармонии природы. Все ощущения от горных лыж невозможно описать словами — это нужно увидеть и попробовать самому. Съездите на горнолыжный курорт и убедитесь в этом сами, а турагентство «Лексикон» вам в этом поможет.


Буковель зимой. Как отдохнуть в украинских Карпатах. Советы

Современные горнолыжные курорты России, Австрии, Болгарии и Андорры предоставляют разнообразный сервис. На всех горнолыжных курортах, как правило, есть огромное количество всевозможных лыжных трасс, отличающихся по уровню сложности. Для новичков есть лыжные школы с профессиональными инструкторами. Работают прокаты горнолыжного оборудования. Туристические фирмы предлагают разнообразные экскурсии по горнолыжным курортам. А в свободное время Вы можете посетить термальные источники, погреться в сауне, перекусить и выпить чашку горячего чая в кафе у подножия склона.

Еще недавно горнолыжные курорты могли посещать только люди с высоким достатком. Однако в последние годы все изменилось. В наше время каждый турист, в зависимости от своего дохода, сможет подобрать себе подходящий горнолыжный курорт. За сравнительно небольшую сумму можно запросто отдохнуть на горнолыжных курортах и получить море положительных эмоций.

Горнолыжные курорты России (Красная поляна, Приэльбрусье и Домбай) не уступают по сервису и трассам лучшим горнолыжным курортам Европы. Предложения российских курортов разнообразны, поэтому можно выбрать для себя подходящий вариант: с удобным проездом и доступными ценами.

Приэльбрусье ценится многими любителями горных лыж и сноуборда. Этот курорт oтличнo  подойдёт кaк пpoфeccиoнaлaм, тaк и нoвичкaм. Эти края известны не только превосходными трассами и подъёмниками, но и необычайно богатым животным миром.

Горнолыжный курорт "Абзаково" - современный южноуральский курорт, известный по всей России. 3 ветки бугельного подъемника и двухместная «креселка» делают комфортным катание здесь не только для лыжников, но и для сноубордистов.

Красная Поляна - это стремительно развивающийся горнолыжный курорт России, постоянно завоевывающий все большую популярность. Все условия для полноценного горнолыжного отдыха на Красной Поляне обеспечивает горнолыжный комплекс "Альпика-Сервис", на котором действует четыре канатно-кресельные дороги, обслуживающие горнолыжную трассу протяженностью около 14 км.

Отдых в Домбае подарит ощущение настоящей зимней сказки. "Домбай" является одним из старейших горнолыжных курортов России. Природа создала здесь все условия для катания горнолыжников и сноубордистов.

Очень популярным горнолыжным направлением является Андорра . Судите сами: Андорра - одно из древнейших европейских государств с богатейшей историей, зона беспошлинной торговли, самый солнечный горнолыжный курорт Европы. В  Андорре  расположены целебные источники минеральных вод. И, наконец, великолепные горнолыжные курорты.

Болгария у многих туристов ассоциируется с морем и пляжем, однако и зимой курорты Болгарии предлагают насыщенный горнолыжный отдых и веселым компаниям и семьям с детьми. Болгарские горы лидируют в Европе по демократичности цен. При этом на них созданы все условия для катания. Куроты Банско, Боровец и Паморово привлекают туристов отсутсвием языкового барьера, живописной природой и целебным воздухом.

 

Если из предложенных вариантов Вам ничего не подошло, свяжитесь с нами. Мы с удовольствием подберем для Вас оптимальный вариант комфортного и качественного отдыха. 

 

ЧТОБЫ УСПЕТЬ КУПИТЬ САМЫЕ ВЫГОДНЫЕ ГОРНОЛЫЖНЫЕ ТУРЫ: ПОЗВОНИТЕ НАМ ПРЯМО СЕЙЧАС!

45-57-57

Адрес Турагентства "Лексикон": г. Иваново, (ТД “Петровский”), ул. Революции, д.7, оф. 206

 

Турагентство «Лексикон» предложит вам горнолыжные путевки по любому маршруту.  

rss