Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Easybreath- маска на все лицо для снорклинга. | АliSovet.ru - товары из Китая. Советы покупателям.

Опубликовано: 16.11.2018

видео Easybreath- маска на все лицо для снорклинга. | АliSovet.ru - товары из Китая. Советы покупателям.

Клоны и копии easybreath полнолицевая маска для снорклинга easybreath

Вы не любите плавать под водой? Вам сложно дышать через трубку во время снорклинга? Вы не можете наслаждаться красотой подводного мира, ныряя с обычными масками?



Тогда Easybreath - фул фэйс маска , закрывающая все лицо, будет наилучшим выбором для вас!

Данная маска для снорклинга позволяет свободно дышать под водой. Дышать в ней можно не только ртом но и носом. А при нырянии на глубину специальный клапан защищает от попадания воды в нутрь.  Easybreath маска имеет обзор в 180 градусов. Ее легко и приятно надевать и носить. Она не оставляет следов на лице после применения. Что очень оценят девушки и женщины. В этой маске свободно наслаждаются подводным миром даже те кто ненавидел снорклинг. С ней обожают плавать дети.


Обзор масок для снорклинга - Easybreath

Преимущества Easybreath маски на все лицо:

- Наличие специального клапана, предотвращающего попадание воды в маску - Если вдруг вода затекла, то вылить ее можно просто подняв голову - Имеются встроенные беруши - съемный дыхательная трубка для компактного хранения. - маска оснащена крепление для камеры GoPro. - стекло повышенной четкости, анти-запотевание,  180-градусный обзор. - подходит для всех видов формы головы, лекго регулируется. - подходит как для взрослых, так и для детей

Данную маску обожают китайцы. Они, как любители самых продвинутых технологий, уже не представляют отдыха на море без Easybreath. Поэтому на пляжах курортных стрна вы можете увидеть толпы китацев в жилетах и масках на все лицо, которые часами снорклят. Хотя сейчас удобство уже заценили и жители европейских стран. Хотя сначала они покупали Easybreath исключительно для детей, которых было сложно научить дышать через трубку при использовании обычной маски для подводного плавания.

Стоит такая маска в районе 25$. А так как они производятся в Китае, то выгоднее всего покупать на Алиэкспресс.

Купить маску на все лицо маску можно тут >>>

Есть вопрос? Напишите его в комментариях или обратитесь в чат службы поддержки покупателей.

Перейти на AliExpress.com

Если вы не нашли в статье ответа на ваш вопрос, то воспользуйтесь поиском по статьям про Али Экспресс.
rss