Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Банковская карта Visa Classic

Опубликовано: 16.11.2018

видео Банковская карта Visa Classic

Вот В ЧЕМ ОТЛИЧИЕ карт VISA от MasterCard!

Банковская карта Visa Classic

Банковская карта Visa Classic — поистине «классический» тип пластиковых карт, для которого характерно оптимальное соотношение качества и стоимости. Эти карты являются популярными и востребованными во всем мире, более того. Для их применения отсутствуют какие-либо ограничения, поэтому возможно их использование в различных торговых точках и банкоматах мира.



Мастер-Банк предоставляет клиентам возможность выбора карты Visa Classic при учете пользователем планируемого распоряжения его средствами: предлагается приобретение стандартной карты Visa Classic или карты Visa Classic «Процент Плюс», а также получение дополнительного дохода к сумме ежедневного остатка денег на счете владельца карты.


Visa или Mastercard ? Отличие между Visa и Mastercard. Что лучше использовать?

Карты Visa Classic Мастер-Банка обладают ярко выраженными преимуществами. Для карт Visa Classic не предусмотрено проведение обязательной авторизации. Они используются при бронировании отелей, а также совершении покупок в Интернете. Карточка Visa Classic незаменима во время путешествий. С их помощью обеспечивается возможность получения медицинской помощи, получение необходимых сведений и т.д.


Visa Classic от Сбербанк - возможности дебетовой и кредитной классической карты

Visa Сlassic международная карта обеспечивает своим держателям получение возможности платить за товары и услуги в торгово-сервисных предприятиях по всему миру. Помимо этого, гарантируется упрощение съема наличных в банкоматах в любой стране. Также держатель может заняться осуществлением удаленных транзакций: бронировать авиа- и железнодорожные билеты, гостиницы.

Держатели такой карты могут совершать подключение к технологиям безопасных платежей 3-D Secure, что будет гарантией дополнительной защиты операций в Интернете. Пригодится карта Visa Classic и при оформлении полиса страхования, при соответствии условиям, которые предъявляются посольствами и консульствами в большинстве зарубежных стран.

У пользователей есть возможность сделать заказ двух дополнительных карт для себя и своих близких, а также можно провести оформление «классических» карт и/или бесплатное получение банковских карт Maestro/VISA Electron со значительными скидками.

Такие карты обеспечивают получение скидок при оплате с помощью карты предприятиях торгового и сервисного типа. Держатели таких карт путем подключения к Интернет-Банку «Мастер-Банкир» получают возможность совершения основных банковских операций и получения информации по счетам без визита в Банк. Также благодаря карте возможно получение отчетов об операциях, которые совершались по карте, приходящих в виде сообщения на телефон или электронный адрес.

А получить кредит на карту  в круглосуточном режиме , можно на этой странице.

rss