Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Архивы Ремонт в доме

Опубликовано: 16.11.2018

видео Архивы Ремонт в доме

Ремонт санузла

Керамическая плитка в наше время является одним из самых востребованных отделочных материалов и применяется как для жилых помещений, так и в промышленности.



Нет ничего красивее, чем натуральный каменный пол. Шиферная напольная плитка становится все более популярной благодаря своей прочности и долговечности, а также большому количеству цветовых вариаций.

Современное покрытие из пробки для пола обладает рядом преимуществ в сравнении с другими материалами. Незначительные недостатки этого покрытия легко перекрывают его многочисленные преимущества.


Vlog: Я КУПИЛА ДОМ / Начало ремонта / HOUSE TOUR

Если вы недавно купили квартиру, то сейчас, конечно же, думаете по поводу напольного покрытия. При его выборе вам следует помнить, что оно должно быть долговечным. Однако не стоит забывать и об эстетичности. В наше время подавляющее большинство людей предпочитает ковролин


Ремонт ванной и туалета подходит к концу.Смотрим,что получилось.Архив

На любом бетонном основании со временем появляется мельчайшая пыль, в которую преобразуется застывшее цементное молочко. При использовании качественного бетона это произойдет позже и в меньшем объеме.

При выборе ванны, как правило, обращают внимание на многие вещи: форма, размер, цвет и т.д. Но часто без внимания остаётся один из главных моментов – материал, из которого эта самая ванна изготовлена.

Этот тип потолка создается из узких металлических панелей, профилей и уголков. Такой дизайн прекрасно подходит для преображения ванных комнат, кухонь и санузлов, придавая интерьеру оригинальность и новизну.

Занимаясь ремонтом стен, первое, на что нужно обратить внимание, их выравнивание. Именно от стен зависит дальнейший вид комнаты, качество покрытия обоями и декоративными элементами. Чтобы сделать поверхность ровной используют штукатурку.

В современных реалиях городской жизни лишние квадратные метры никому не помешают, а расширить площадь жилого пространства проще всего за счет совмещения лоджии с одной или несколькими комнатами. Решив сделать на лоджии зимний сад с тропическими растениями, столовую с мягким уголком

С чего начинается ремонт в ванной комнате? Он начинается с составления четкого, продуманного до мелочей плана действий. Важно правильно рассчитать бюджет, купить хорошую сантехнику и качественные материалы. Практически всех, кто начинает ремонт в ванной комнате, интересует такой вопрос, как укладка

rss