Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Элизиум: облачный майнинг или биткойн-пирамида Elysium на криптовалюты?

Опубликовано: 15.11.2018

видео Элизиум: облачный майнинг или биткойн-пирамида Elysium на криптовалюты?

#ELYSIUM #CRIPTOINVEST . КОМПАНИЯ ЗАПУСТИЛА #МАЙНИНГ И ОТКРЫЛА ИНВЕСТИРОВАНИЕ В ДОБЫЧУ #BITCOIN .

Рыская по интернету в поисках интересных новостей для сайта, наши журналисты напали на один любопытный проект — Elysium. Всё началось с интересного видео на Ютубе (оно будет в конце обзора), а дальше пошёл сбор информации, которую после упорядочивания мы и решили тут выложить. Кампания позиционирует себя как облачный майнинг с элементами пирамиды, или пирамида, с элементами облачного майнинга — кому как удобнее думать))


Отзыв о компании Элизиум Elysium Company ЗАРАБОТОК BITCOIN 2017

Сразу предупреждаем: администрация 1ethereum.ru не имеет никакого отношения к Элизиум и не собирается зарабатывать на этом проекте, пихая свои реферальные ссылки. Вы нигде не найдёте кнопок и банеров типа «регистрация тут». Если хотите зайти на тот сайт — скопируйте адрес elysium.company в гугл или яндекс, там и ищите.


Россия легализует биткоин в 2018 году!

Далее информация от создателей и участников Elysium:

Что такое Элизиум

Элизиум — это IT-компания, основным видом деятельности которой, является майнинг (добыча) криптовалюты Биткоин. Для развития своих мощностей и увеличения прибыли, соответственно, компания активно привлекает партнеров и инвесторов, с которыми щедро делится своими доходами. Для привлечения партнеров и создания сообщества для своих будущих проектов в Элизиуме используется самая прогрессивная модель продвижения, а именно, модель Сетевого Маркетинга (MLM).

Благодаря пошаговой системе нашей команды вы сможете заработать 100 000 рублей за первые 30 дней в компании. Некоторые новички делают чек в 10 000 — 15 000 рублей в первый же день работы (кстати, заработанные средства можно выводить ежедневно 24/7).

Итак, проект «Элизиум» на данный момент, позволяет вывести средства в любой день, в любое время, как только вам это потребуется. Т.е. вам необязательно закрывать «матрицу», как это реализовано в похожих проектах, а достаточно просто получить свой процент прибыли за приведенного вами партнера, а точнее за вложенные им средства.

Деньги хранятся в валюте — биткоин, учитывая бурный рост этой валюты в последнее время, вполне возможно, что ваши деньги увеличатся многократно даже без привлечения каких-то новых партнеров!

Я не стану говорить, что это работа вашей мечты или схема, на которую вы должны отдать свои последние деньги, но я уверен в том, что сейчас в проекте «ELYSIUM» можно сорвать неплохие деньги. Будите ли вы в этом участвовать, решать только вам.

Минусы работы с Элизиум

— Во-первых, это конечно же то, что компания появилась совсем недавно! Это многих пугает! Но в связи с этим есть шанс начать зарабатывать одним из первых, ведь интерес людей стремительно растёт! А компания уже зарекомендовала себя как надежная

-Второй минус — отсутствие продукта/товара. И тут как правило мне задают вопрос:как тогда приглашать людей строить бизнес? Отвечаю: легко! ведь мы приглашаем на деньги, не на товар! Лично мне очень очень нравится данный минус Нет никаких обязательных закупок, рекомендаций знакомым и прочего. Ведь мы приходим зарабатывать, а не вкладывать в товар

-Третий минус — это работа с людьми. Но! Если вы пришли в сетевой бизнес за деньгами, вам просто необходимо учиться общению, строить команду!

-Следующий минус — мы зарабатываем в компании Биткоин И мне часто задают вопрос — что с ним потом делать? Друзья, за криптовалютами — будущее! А Биткоин — самая популярная из них, к тому же стремительно растёт в цене! И да, Биткоин легко конвертируется в любую привычную нам валюту и выводится любым удобным способом!

-И последний минус вытекает из предыдущего — Биткоин растёт в цене, а значит вход в компанию становится все дороже. Ну так ведь и доходы растут соответственно! Подумайте об этом..

Р.S. Не вздумайте регистрироваться в компанию Элизиум! Это влечёт за собой огромные доходы, изменение своего мышления и, возможно, образа жизни.

Облачный майнинг от Элизиум

Облачный майнинг от компании Elysium — это:

низкий порог вхождения минимальные риски и затраты, связанные с поддержкой и обслуживанием майнинг-оборудования минимизация рисков, связанных с волатильностью курсов криптовалют отсутствие ограничений на вывод заработанных средств комплексный подход к майнинг-процессам: контроль всех процессов на единой IT-платформе собственной разработки

Биткоин — это криптовалюта которая объявила войну фиатным деньгам и централизации. Выиграет ли она ее покажет время. Майнинг на видеокартах в будущем упадет в доходности так как майнить начнет весь мир и сложность возрастет. Будет долгое время выгоден майнинг на АСИК-ах. А вообще не известно что будет, но чем раньше кто-либо приобретет криптовалюту, тем больше у того будет вероятность выжить в России черезт 5 — 10 лет.

Сегодня компании адаптируются под условия и тенденции, которые задаёт современный рынок. Сейчас создаётся сначала рынок сбыта, а затем уже запускается продукт. По факту все партнёры компании потенциальные покупатели и пользователи сервисов, которые готовит к выходу компания. Сервисы будут связаны с криптовалютой – мобильные приложения, свои универсальные кошельки, е-банкинг. На данный момент активно развивается партнёрская сеть, тем самым компания уже завоёвывает свою долю рынка, позволяя партнёрам хорошо зарабатывать. 12 апреля 2017 был подписан договор между Elysium и Best Travel Club. В ближайшее время участники нашего проекта получат возможность бронировать туры и отели от ведущих туроператоров России, Украины и Казахстана: около 200 туроператоров; более 850 000 отелей. Все это по отличным ценам, с возможностью дополнительного заработка по реферальной программе!

Elysium в вопросах и ответах

Кто основатели компании?

Выходцы из России – предприниматели, в том числе с опытом МЛМ-индустрии. Они сами проводят вебинары примерно раз в месяц, когда анонсируют новшества в компании или важные новости.

Где зарегистрирована компания?

Компания зарегистрирована 31.03.2017 в Гонконге — это холдинг с различными направлениями деятельности, одна из которых уже запущена – партнёрский маркетинг.

Это финансовая пирамида?

Пирамида — это контора, которая платит дивиденды (проценты на твой вклад) ещё называется хайп в простонародье, часто имеет легенду, которая не имеет отношения к реальности, рано или поздно она становится неспособна выполнять свои обязательства перед вкладчиками и уходит с рынка (рушится), кидая всех кто рискнул или заскочил по глупости. Кстати, они незаконны. В данной компании функционирует гибридный бинарно-матричный маркетинг – самый доходный из существующих.

Площадка состоит из 7 местной матрицы в которой вы всегда находитесь на вершине! За каждого человека на первом уровне, всего их 2, вы зарабатывайте 5% в итоге 10%! На втором уровне за каждого человека, всего их 4, вы зарабатывайте уже 95% в итоге 380%! Закрыв всю площадку вы получаете сумму в 390% от номинала входа! Места в площадке заполняются партнерами из вашей команды, а так же возможны переливы партнеров из команды спонсора. Самое интересное начинается с 4-й площадки, это бинары, то есть доход получать будете не с первой и второй линии, а со всей глубины! Это полный пассив! Вся ваша команда всегда следует за вами Система автоапгрейдов и реинвестов позволяет вам дойти до площадки в 10 000$ не делая более новых вложений Реинвест производится системой автоматически для того, чтобы площадка могла закрываться вами бесконечное количество раз Апгрейд также производится автоматически и единоразово при втором закрытии площадки одного номинала (если площадка следующего номинала не была куплена ранее, то апгрейд не производится). Система Автоапгрейда позволяет кратно увеличивать уровень дохода без дополнительных вложений.

Видео

Шедевральный промо-мультик! Смотрели всей редакцией 3 раза))

Отзывы

А отзывов мы публиковать не будем — хорошие наверняка заказные, а плохих мы не нашли вообще. Нет, высказывания типа «это всё пирамида и оно скоро рухнет» — хватает, но конкретно что «я такой-то и мне при попытке вывести деньги посоветовали отправиться в пешее путешествие по известному адресу» — нету.

Видео отзыв

В общем верить или нет, учавствовать или нет — решайте сами, вы же взрослые люди, способные сами принимать решения без подсказок. А мы напомним только одну вещь — биткоин или эфириум тоже считали пирамидой, и когда он был по 1 доллару, и когда по 10, и когда по 100, и сейчас считают…

rss