Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Панели для ванн

Опубликовано: 15.11.2018

видео Панели для ванн

Секреты отделки ванной комнаты ПВХ панелями

В каталоге интернет-магазина Santehnika99.ru панели для ванн, в том числе и недорогие, представлены в ассортименте. Среди них есть как фронтальные, так и торцевые модели, отличающиеся по форме и размерам. Такое разнообразие позволяет оперативно подобрать подходящий вариант для полукруглой, прямоугольной, асимметричной или угловой ванны.



При этом важно отметить, что все модели имеют отличное качество. Основу ассортимента составляют панели от известных производителей. В их числе Alpen (Польша), Riho (Голландия), Ravak (Чехия) и Kolpa-San (Словения).

Основные достоинства панелей для ванн

Простота установки . Для того чтобы произвести монтаж фронтальной или торцевой панели, не нужно иметь какие-либо особые навыки. Наличие специальных крепежных элементов позволяет с легкостью устанавливать или снимать ее.


Стеновые панели для отделки ванной комнаты. Проверка на прочность панелей пвх

Приемлемая стоимость . Цены на панели для ванн, по отзывам клиентов, у нас более чем приемлемые, что дает возможность семье с любым достатком купить их.

Хороший декоративный эффект . Если вы купите панели для ванн, то сможете с легкостью скрыть трубы коммуникаций и электрические провода, которые снижают эстетическую привлекательность комнаты. Кроме того, подобная конструкция позволит создать нишу, в которой можно будет хранить бытовую химию и различные предметы для уборки дома.


Монтаж пластиковых панелей ПВХ в ванной комнате

Почему стоит купить панели для ванн из акрила?

1. Они имеют хорошие прочностные характеристики. А это, в свою очередь, гарантирует их надежность и долговечность. Панели для ванны из акрила могут прослужить не одно десятилетие и при этом не стать менее эстетичными.

2. Они гигиеничны. На их поверхности не появится плесень или грибок.

3. Они просты в уходе. Для того чтобы удалить загрязнения, достаточно воспользоваться губкой или мягкой тканью с нанесенным на нее неагрессивным моющим средством.

Купить панели для ванн, представленные на фото в нашем каталоге, вы можете с доставкой по Москве и области. Все, что для этого нужно — воспользоваться «Корзиной» на сайте или связаться с менеджером по телефону +7 (495) 620 58 04.

rss