Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Где лучше отдыхать в Греции- ТОП места

Опубликовано: 15.11.2018

видео Где лучше отдыхать в Греции- ТОП места

Где отдохнуть в Греции? Самые лучшие места и курорты.

В этой статье вы узнаете о том, куда поехать на отдых в Греции летом, а также найдёте много полезной информации о турах в эту страну.


Лучшие курорты Греции (рейтинг туристов) | Greece

Страна четырёх морей располагает к отдыху с первых минут прибытия в аэропорт. Прекрасная Эллада словно создана для спокойного отпуска в кругу семьи: бело-синяя гамма в архитектуре городов и яркие цветы на узких улочках Греции чередуются с колоритными барами и тавернами, где можно продегустировать местное вино. Даже в условиях современной цивилизации это древнее государство сумело сохранить загадочную атмосферу античности.

В Греции есть не только широкие песчаные пляжи длиной более 14 000 километров, но и множество исторических памятников, поэтому здесь хорошо совмещать пляжный отдых с богатой экскурсионной программой. Добавьте к этому гостеприимство местных жителей вкупе с невероятно вкусной кухней и удивительно красивой природой и получите идеальный отпуск на берегу моря.

Мудрые греки умеют не только трудиться, но и как следует веселиться, поэтому здесь довольно легко попасть на какой-нибудь праздник или случайно стать участником народных гуляний. К тому же, это православное государство, поэтому россиянам, украинцам и белорусам близки местные обычаи и обряды.

Неудивительно, что многие жители постсоветского пространства приезжают в эту солнечную страну, чтобы обвенчаться в романтической обстановке под приятный шум волн вместо типичного вальса Мендельсона.

Всё, что нужно, чтобы дёшево отдохнуть в Греции летом – это выбрать пункт назначения и даты поездки, а затем подобрать подходящий тур.

rss