Рассказы о велопоходах

Главная Новости

10 идей как провести выходные зимой

Опубликовано: 15.11.2018

видео 10 идей как провести выходные зимой

5 ИДЕЙ КАК ПРОВЕСТИ ВЫХОДНЫЕ в Киеве

Если приход зимы у вас ассоциируется только с холодом, скучными вечерами… Если вы уже затосковали по солнцу и теплу… Если вы думаете, что ближайшие несколько месяцев вашим единственным развлечением в выходные могут быть только книги, интернет и телевизор… Тогда статья о том, как провести выходные зимой для вас.



Для начала снимите свои старые очки с серыми, грязными стеклами, наденьте новенькие розовые и посмотрите на зиму другими глазами. Вспомните зимний вечер, белые снежинки, словно сказочные перышки, падающие вам на лицо, поскрипывание снега под ногами и удивительные узоры на окнах домов.


СВИДАНИЕ С ДЕВУШКОЙ, когда нет денег! 10 крутых идей бюджетных свиданий с девушкой.

Ну что, красиво? И вы все еще думаете, что в таких чудесных декорациях вы всю зиму проведете дома? Совсем нет идей, чем себя занять? Тогда читаем дальше.

Итак, приведем десять идей для проведения интересного выходного в зимнее время года.

Идея №1: Поход на каток

Вы с самого детства не стояли на коньках, а может быть, совсем не умеете кататься, тогда самое время собрать своих друзей или семью и вставать на лед. Для этого не обязательно иметь коньки, практически все катки оборудованы пунктами проката. Такое активное времяпровождение подходит для любого возраста, на льду можно встретить как маленького ребенка, так и пожилых людей. Поэтому сколько бы вам лет ни было, этот вид развлечение вы обязательно должны попробовать. Почувствуйте себя ребенком, поиграйте в салки, попробуйте освоить какие-нибудь простые движения и просто насладитесь спокойным катанием под веселую музыку.

Идея №2: Покорение гор

Сейчас все большую популярность набирают увлечения горными лыжами и сноубордом. Если вы любитель экстрима и скорости, то в один из своих зимних выходных запланируйте подняться на гору и попробовать себя поочередно сначала в роли лыжника, потом сноубордиста. А определив, что вас больше всего привлекает, возьмите несколько уроков у профессионального тренера и начинайте развивать свои навыки в покорении горных вершин. И вот увидите, увлекшись этим видом спорта, вы еще будете очень сожалеть о том, что заканчивается зима.и

Идея №3: Сафари на снегоходах

Прогулка на снегоходах по зимнему лесу с остановками на шашлыки и горячий чай. Красивые фотографии на фоне пейзажей. Езда на полной скорости по равнинам, покорение крутых холмов и преодоление кажущихся совсем непролазными дебрей. Такой выходной никого не оставит равнодушным и будет еще долго вспоминаться и обсуждаться зимними вечерами.

Идея №4: Лыжный забег

Нет ничего более полезного для здоровья и поднятия настроения, чем занятие интересным видом спорта на природе. Одним из таких самых популярных видов являются беговые лыжи. Не требующий больших финансовых вложений и хорошей физической подготовки, этот спорт универсален и подходит для широкого круга людей. Каждый двигается в собственном ритме. Одни — не спеша, разглядывая окружающие красоты. Другие — выкладываясь по полной, заставляя работать свое тело на все сто процентов. Это отличное времяпровождение для зимних выходных: и румянец на щечках появится, и фигура подтянется.

Идея №5: Пикник на природе

В теплый день можно выехать на природу и устроить там легкий пикник: с шашлыками, отваренными заранее пельмешками и горячим глинтвейном. Окунуться в детство, поиграв в снежки, и организовать конкурс на самого большого и красивого снеговика. Да и просто поваляться в снежном сугробе.

Идея №6: Катание с горки

Запаситесь ледянками, тюбингом, санками или просто куском линолеума и отправляйтесь за город в поисках подходящей горки. Ощущения скорости и полета, жар щек от мороза, горячий чай, много смеха и веселья стоят того, чтобы это развлечение стало постоянным во время зимы. Такой выходной подходит как для отдыха с семьей и детьми, так и просто с компанией друзей.

Идея №7: Хоккей

Организуйте дружеский турнир по игре в Хоккей. Соберите две команды, определите призовой фонд и назначьте судей. Хоккейная коробка есть почти в каждом дворе, да и коньки, при желании, можно на всех найти. А после игры устройте пышный банкет, с поздравлением победителей и распитием горячего чая.

Идея №8: Русская банька

Жаркая банька, с березовыми веничками, горячим травяным чаем и нырянием в снег. Какой русский откажется от такого прекрасного выходного дня. Такое времяпровождение желательно устраивать как минимум раз в две недели, тогда и кожа будет в отличном состоянии, и иммунитет поднимется.

Идея №9: Творчество

Для творческих людей, любящих мастерить своими руками, подойдет организация конкурса, например, на самую лучшую кормушку для птиц или оригинально оформленные валенки. Особенно подходящим это развлечение будет для тех, у кого есть дети. И малышей займете, и сами удовольствие получите.

Идея №10: Поход в пещеру

Самое лучшее время для похода в пещеры – это зима. В некоторые из них можно попасть только в это время года. Так как уровень воды падает, там становится сухо, и при этом вы не ощущаете на себе таких сильных температурных перепадов, как летом. Поэтому если вы давно мечтали взглянуть на подземный мир с его абсолютной темнотой и тишиной, самое время заняться спелеологией.

И это лишь несколько идей на тему как провести зимние выходные . Напрягите свою фантазию, оглянитесь вокруг: мир полон интересных вещей и увлекательных занятий. Вам нужно лишь внимательно присмотреться и не сидеть на месте. И тогда, вне зависимости от времени года, ваши выходные будут потрясающими.

Admin

rss