Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Pony Trails

Опубликовано: 15.11.2018

видео Pony Trails

Pony trails

Если ты любишь животных, а особенно лошадей и пони, то эта игра станет твоей любимой. Это яркий представитель жанра казуальные на андроид, который реализовывает в себе все достойные качества. Приложение ещё растет и постепенно наращивает аудиторию игроков вокруг себя. В данный момент ему удалось собрать уже более ста тысяч установок, что действительно круто для недавно вышедшей игры. Мы уверенны, что ты останешься доволен и сможешь в действительности насладиться красочным сюжетом.



При первом запуске игры про лошадей на андроид тебя совсем вкратце знакомят с историей и сразу же предлагают приступить к езде. Тебе предстоит скакать верхом по красивой местности, которая тщательно прорисована и имеет передовую 3D графику. Все движения твоего подопечного происходят плавно и игра ничуть не глючит и вся картинка перемещается настолько хорошо, насколько это вообще возможно. Сразу видно, что создатели хорошо потрудились и выпустили в свет сразу же доработанное приложение. Все эти мелочи кажутся ничтожными, но они реально создают качество любой игры и можно смело заявить, что оно здесь на высоте.


[Pony Trails ] Episode 1 [no voice video again] (read decsription)

И так, прокатившись на своем копытном друге, можно приступить к ухаживанию за ним. Его можно помыть, причесать роскошную гриву. Кстати, стоит подметить, что игры про животных на андроид и здесь предстоит даже убирать лишние камни или грязь с копыт коня, что ещё раз подтверждает глубокий помысел дизайнеров. Ну а возможности различных режимов езды ты узнаешь в игре. Только скажем, что можно скакать рысью, галопом по пляжу, пустынным дорожкам и горным тропинкам. Жми скачать игру на телефон или планшет с сайта Игроид и поскорее вперед.


Smartphone Samstag | Pony Trails | german

Советы и секреты прохождения Pony Trails на андроид:

ра, которые вдохновляют на новые свершения и помогают расслабиться. Обязательно попробуй прокатиться на нескольких трассах и испытай 14 пони, которые отличаются своим видом, динамикой и управляемостью.

В завершении подчеркнем, что здесь ты проведешь время в радость, сможешь после тяжелого рабочего дня насладиться красивыми окрестностями и отправиться в нереально крутое путешествие по закоулкам многогранного виртуального мира. Кстати, чуть не забыли, в эту игру можно также играть и в транспорте, в очереди в магазине и в любую секунду, когда есть чуть-чуть свободного времени. Она порадует тебя своим выбором трасс и верных лошадок, а также предоставит возможность сделать несколько игровых фотоснимков, которые захочется показать друзьям. Жми скачать Pony Trails на андроид и хороших прогулок.

rss