Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Казантип 2015 — официальное видео

Опубликовано: 15.11.2018

Казантип 2015 — официальное видео

КРЫМ 2015 КАZAНТИП или BEFOOZ / Казантип 2015

Выход официального тизера Казантип 2015

Наконец-то студия им. Францевича, она же официальная киностудия республики Казантип, порадовала нас долгожданным шедевром нового мероприятия — Казантип 2015 , который пытался пройти на небольшом острове вблизи Сиануквиля, в Камбодже, но вынужден был захватить все Сиануквильское побережье и даже часть города.



Крайне атмосферное и глубокое видео, один из лучших экспериментов республики Казантип, как нельзя лучше передаёт атмосферу чуда, захватившую всех приехавших в казантипщиков в феврале в Камбоджу. Каким был отдых на пляжах Камбоджи читайте в следующих статьях:

С каждым годом республика Казантип развивается: совершенствуются и техническое оснащение, и идеология, и общественное мнение. Не смотря на стоимость билета, не смотря на кризис, ударивший по двум самым посещающим республику странам, шансы на успех были велики. Я лично придерживаюсь мнения, что это был опять «тот Казантип», столь же яркий и впечатляющий как мое первое знакомство с республикой счастья. Мое мнение разделяют множество поклонников этого мероприятия в различных местах : на форуме, на сайте Казантипа, в официальных группах, часто слышны возгласы одобрения.


KAZANTIP 2018 Official Video КАЗАНТИП второе официальное видео

Сей видеоматериал как нельзя лучше передают незабываемые чувства, пережитые всеми участникам первой колонизации, наслаждайтесь.

Есть желание посетить места былой славы или сразу отправитесь в бой? Готовы ли вы к новой колонизации, прямо на новый году посетить очередное островное государство и насладится теплом, летом, солнцем и морем? Выбирайте билеты и следуйте за республикой Казантип, а куда, совсем скоро вы узнает на официальном сайте . Хотя, я разумеется продублирую информацию для всех желающих. Мне не жалко, в данном случае чем больше народа, тем веселее. Итак, куда летим, попробуй угадать.


KaZantip 2013 Aftermovie (BE-AT.TV)

Обязательно расскажите о нас друзьям

rss