Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Фотостудия Небо близко

Опубликовано: 15.11.2018

видео Фотостудия Небо близко

Интерьеры фотостудии ИЮНЬ

38 (093) 839-0518

Киев, ул. Выборгская, 103

[email protected]

www.neboblizko.com

Мы готовы отобразить в объективе нашей камеры всё то высокое, светлое и чистое, что сопровождает Вашу жизнь. Для этого у нас есть опыт, желание, фантазия, руки, которые растут из правильного места, и, конечно, соответствующая фото- и видеоаппаратура.



Мы хорошо умеем делать то, что нам очень нравится, а главное нравится нашим клиентам. Работаем мы в Киеве и близлежащих населенных пунктах.

А еще – мы делаем то, что нам нравится.

Потому мы делаем это хорошо.

Поэтому Ваше НЕБО нам БЛИЗКО.

Браки заключаются на небесах. Именно поэтому фото- и видеосъемка свадебных торжеств, годовщин, предсвадебных love story и свадебных фотосессий в студии и на природе – действительно наш конек! Также к Вашим услугам профессиональная ретушь, печать свадебных книг и фотоальбомов, монтаж видеофильмов… и масса приятных сюрпризов для влюбленных!


Семейная новогодняя фотосъемка| новый год близко

Студийная фотосессия – искусство высокое, как и наши требования к качеству аппаратуры, постановке света, композиции фотоснимка, глубине и разнообразию Ваших образов… и к самим себе. Профессиональную фотосессию… в студию!

Портрет – это больше, чем фотоизображение лица. Портрет – это зеркало, зеркало души, зеркало внутреннего мира, зеркало личности. Зеркало нашего объектива всегда кристально чисто -  поэтому у наших портретов действительно есть характер. ВАШ характер.

Вечеринки приходят… и уходят. А воспоминания бесценны, как и незабываемы – благодаря качественному фото- и видеосопровождению развлекательных мероприятий. Остановите мгновение! Мы хотим (и можем!) запечатлить его для Вас.

Репортажная съемка используется для сопровождения концертов, культурных мероприятий, спортивных матчей, корпоративных вечеринок, юбилеев и других специальных торжеств. Лично для нас, репортаж – это столь глубокое погружение в атмосферу происходящего, что порождает собой «эффект присутствия».

rss