Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Новая Тильда Весна 2013 - 18 Января 2013 - Рукоделкино - Кукла Тильда. Всё о Тильде, выкройки, мастер-классы.

Опубликовано: 15.11.2018

Новая Тильда выходит весной этого года. Новинка от автора Тоне Финнагер, это, прежде всего  новая книга - Весенний буклет (Spring booklet), на норвежском языке, 40 страниц, размер книги 21x27 см. 

Весна - это всегда романтика!  В основе новой книги лежит вдохновение солнцем и мягким морским бризом и уютным деревенским стилем. Что именно ждет нас в новой книге мы можем только догадываться по картинкам, но совершенно точно это будут новые и интересные идеи, выкройки из ткани и бумаги, и всё другое , что можно сделать своими руками в очаровательном стиле Тильда.  Нов ый Ангел Тильда - Angel Seaside Girl, романтичная девочка в синих сапожках и легком пальто,  с парусником в руках.  Две новые и невероятно нежные коллекции в морском и деревенском стиле Country Escape и The Seaside Life, в них есть всё, что нужно для творчеств а - это и ткани, и наборы, стикеры, брадсы, ленты и многое другое.

Коллекция The Seaside Life (Приморская жизнь) - это романтика с ноткой ностальгии, в основе коллекции лежит море, песок, ракушки и рыбы. Синий и серо-зеленый в качестве базовых цветов.

Country Escape ( Отдых в деревне) - сладкая ностальгическая серия с с розовым и бирюзовым цветом в качестве базовых цветов. Тема включает прекрасные воспоминания об отдыхе в деревне и всё, что связано с этим - цветы, птицы, старомодный фарфор и открытки.

В новой коллекции Тильда собрано всё самое лучшее, что может нас ожидать этой весной! Предварительное поступление в магазины в феврале 2013 года, в некоторых магазинах уже сейчас можно оформить предзаказ.

И забегая немного вперед, интересная тенденция намечается в принтах новых тканей - китайские мотивы, как вы думаете, в новом сезоне ожидает путешествие Тильды в Китай или что-то другое?

rss