Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Апартамент для ценителей комфорта и красоты

Опубликовано: 15.11.2018

видео Апартамент для ценителей комфорта и красоты

Сергей Пынзарь об эксклюзивных апартаментах класса люкс г. Алания/Summer Home Недвижимость в Турции



Откройте для себя идеальное сочетание видов и умиротворения – в небольшом отдалении от оживленных прибрежных направлений Эльвирии, Кабопино Марины и городского центра Марбельи.  The Retreat – это великолепный жилой комплекс двух- и трехкомнатных апартаментов, который находится на вершине Санта Мария Гольф в Эльвирии, с потрясающими видами вдоль средиземноморского побережья.


Комплекс элитных апартаментов "Резиденция Тверская"

Эта умиротворенная, но удобная местность находится всего лишь в 5-ти минутах пути от прибрежного шоссе и процветающего бизнес-центра, предлагающего банки, кафе, рестораны, супермаркеты, магазины, а также Santa Maria Golf Club. Еще пара минут на машине – и Вы обнаруживаете себя на потрясающем побережье с длинными песчаными пляжами, которые по праву считаются одними из лучших в Марбелье. Здесь Вы также найдете многочисленные пляжные рестораны, пятизвездочный отель “Дон Карлос” и всемирно известный Nikki Beach Club.

Схема комплекса «The Retreat»

Элегантные апартаменты и пентхаусы.

Созданные в традиционном средиземноморском стиле, всего 14 зданий равномерно распределяются по территории пышного тропического сада закрытого частного общества, открывшего доступ к 8-ми коммунальным бассейнам.

Потрясающие виды умиротворенной долины простираются до самого Средиземного моря. Развивающийся бизнес-центр Retreat предлагает уникальный опыт проживания и проведения отдыха, слегка отрешенного от шума и суеты основных туристических направлений, со всеми возможными удобствами поблизости.

Шикарный комплекс, который удовлетворяет сегодня даже самых требовательных клиентов, разработан, чтобы обеспечить комфорт, элегантность и прекрасное самочувствие. Все апартаменты имеют юго-восточную ориентацию, а подавляющее большинство из них открывает великолепный вид на море и горы.

Цены и доступность квартир

Галерея с изображениями квартир

rss