Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Авиабилеты в страну Дания: купить онлайн в Казахстане, цены Aviata.kz

Опубликовано: 11.11.2018

Миниатюрная Дания не зря называется «Жемчужиной Скандинавского полуострова» — на ее относительно маленькой территории сосредоточены настоящие сокровища истории и культуры и истории, посещение которых будет интересны и летом, и зимой.

Дания — гармония природы и истории

В летнюю пору Королевство с удовольствием посещают семейные туристы, которые по заслугам оценивают великолепные парки развлечений Тиволи и Леголенд, наслаждаются приятными процедурами в местных спа-отелях и нежатся на сказочных пляжах Датской Ривьеры (сложно представить, но 20-километровая белоснежная полоса песка местечка Мариелюст не многим уступает знаменитым пляжам Малайзии ).

Изумительной красоты природа порадует вас красивейшими озерами с песчаными пляжами, уникальным природным образованием — меловыми горами Монс-Клинт, словно игрушечными, пряничными фермами, где вы насладитесь вкуснейшими национальными блюдами и попробуете местные сыры. Множество старинных романтичных крепостей позволят вам заглянуть в заманчивый мир Средневековья, а в некоторых и задержаться — часть из них открыта в качестве гостеприимных отелей, где можно провести не одну ночь, посвящая вечера обильным трапезам в каменном зале.

Заснеженной зимой в этой гостеприимной стране можно провести запоминающиеся новогодние каникулы в богатом достопримечательностями Орхусе, сказочной столице Копенгагене или отправиться в Оденсе — родину знаменитого сказочника Ганса Христиана Андерсена. А любители круизов смогут запланировать новогоднюю поездку на пароме с посещением Норвегии, Исландии или других стран Скандинавии, которая доставит неизгладимые впечатления и детям, и взрослым.

Что привезти из Дании: фарфор, стекло, серебро ручной работы.

Климат: достаточно мягкий, умеренный морской.

Население: около 5,6 млн. человек.

Религия: лютеранство.

Государственные языки: датский.

Денежная единица: датская крона.

Авиабилеты в Aviata — доступно и удобно

Вы можете забронировать и купить авиабилеты в Данию, как и в любую другую страну, воспользовавшись услугами компании Aviata. Наш сервис обеспечит максимальную быстроту и надежность вашего выбора, так как предоставляет:

гибкую настройку опций поиска в соответствии со своими приоритетами; онлайн-заказ авиабилетов из любого города Казахстана; возможность оформить одновременно страховой полис; резервирование авиабилетов по минимальной цене в одну, в обе стороны или на несколько полетов.

Aviata — надежность, простота и выгода!

Цены приведены на билет в одну сторону для одного человека за месяц до вылета. Окончательные цены зависят от дат бронирования, специальных предложений авиаперевозчиков, валютного курса и ряда других факторов.

Страны вылета и прибытия Казахстан Дания
Часовые пояса UTC+6 UTC+1
Разница во времени

(Казахстан и страна прибытия)
5 часов
Средняя длительность перелета до

страны прибытия (без пересадок)
Прямых рейсов нет
Расстояние (по прямой) 4 670.5км
Столица страны прибытия Копенгаген
Валюта страны прибытия Датская крона (DKK)
Официальный язык страны прибытия датский
Население страны прибытия 5 млн.
Международный телефонный код страны прибытия 45
Крупнейшие международные аэропорты страны прибытия Аэропорт Орхус (Aarhus Airport)
Кол-во прямых рейсов до

страны прибытия
0
Кол-во авиакомпаний на рейсе

до страны прибытия
Air Astana, KLM Royal Dutch Airlines, Turkish Airlines, Heli Air Monaco, Lufthansa, Aeroflot, Hainan Airlines, Air China
Средняя стоимость авиабилетов Без пересадок: эконом – 0 тг, бизнес – 0тг.

С пересадками: эконом – 291838 тг, бизнес – 451404 тг.
Самый дешевый билет Эконом – 107384(KLM Royal Dutch Airlines), бизнес – 295528(Heli Air Monaco)

* Сравнительные данные в таблице взяты между г. Алматы, Казахстан и столицей страны прибытия.

rss