Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Дизайн квартиры и дома

Опубликовано: 11.11.2018

видео Дизайн квартиры и дома

Интерьер дома в современном стиле. Обзор загородного дома, 306 кв.м.

Привлекательный акцент – камины в интерьере гостиной. Фото реально существующих дизайнов. Виды конструкций, варианты использования в разных стилях интерьера. Выбор типа и особенности установки устройств в квартирах и частных домах.



Квартира студия: фото, интерьер и планировка. Для кого подходит такой вариант жилплощади? Какие зоны должны быть в квартире? Стиль, цвет, свет и мебель для создания функционального и удобного жилья. Приемы условного разделения пространства.

Искусственные цветы для домашнего интерьера: быть или не быть? Как правильно использовать флористические ансамбли, чтобы не получилась безвкусица? Что можно украсить в доме рукотворными цветами? Фотографии реально существующих интерьеров с цветочным декором.


НЕЖНЫЙ ИНТЕРЬЕР КВАРТИРЫ 🌞 HOME-TOUR. ROOM-TOUR.ДИЗАЙН ДОМА. МОДНЫЙ ИНТЕРЬЕР .#oldenburg.ru

Рассмотрим решение проблемы проходной комнаты. Перепланировка хрущевки 2 комнаты смежные, варианты, фото. Вы найдете способы создания трехкомнатной квартиры из двухкомнатной, или сделаете 2 отдельные комнаты, устранив смежную.


Дизайн частного дома. Современный стиль

Чтобы удобно и приятно было собираться на работу и приходить вечером домой, важно подобрать наиболее оптимальный дизайн в маленькой прихожей в квартире. Фото различных вариантов оформления, представленные в нашей статье, помогут сделать правильный выбор.

Оптимальным местом хранения верхней одежды, головных уборов, обуви, перчаток и других необходимых вещей является шкаф-купе в прихожей. Фото, дизайн, идеи его оформления, наполнения и расположения на небольших площадях мы и рассмотрим в этой статье.

Для удобства организации многочисленных нарядов и обуви, имеющихся у современных женщин в больших количествах, лучше всего подходят гардеробные комнаты, дизайн-проекты фото которых, выполненные в различных стилях, мы и рассмотрим сегодня.

При наличии определенного художественного вкуса самым простым решением в оформлении стен является использование современных обоев в интерьере квартиры, фото дизайна и способы комбинирования которых будут рассмотрены в этой статье.

Уже сейчас нужно думать о том, как украсить интерьер к Новому году 2017, потому что перед самым праздником может просто не хватить времени на продумывание декора. Чтобы задобрить Огненного Петуха, следует выбирать определенные цвета и типы украшений. 

Оригинальный дизайн балконов. Фото примеров оформления лоджий, больших и маленьких балконов. Множество новых идей. Как недорого можно сделать из захламлённого балкона уютное, просторное место для отдыха, рабочее место, оранжерею и даже спальню.

rss