Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Гостеприимная Аргентина всегда открыта для туристов!

Опубликовано: 10.11.2018

видео Гостеприимная Аргентина всегда открыта для туристов!

Вслед за Катей (В Патагонию) / Dans les pas de Katia (Francois Chaye, Nicolas Grimard) 2010

Для большинства наших соотечественников Аргентина не представляет большой интерес с точки зрения отдыха и туризма, и напрасно. В этой замечательной стране можно провести весьма комфортный отдых с детьми. Во всех городах Аргентины созданы идеальные условия, то есть можно остановиться в хорошем отеле, увидеть интересные достопримечательности и, в конце концов, поучаствовать во всевозможных развлекательных мероприятиях.


Чемпионат мира 2018. Улицы Москвы | FIFA WorldCup 2018. Mocow streets. | Mundial. Calles de Moscú

Чтобы отправиться в путешествие, не помешает получать хорошую зарплату. Но как быть тем, кто отлично владеет профессией, но не имеет документов, подтверждающих специализацию (утеряны или не были получены)? Тогда можно купить удостоверение сварщика или водителя, других специальностей, чтобы получить возможность продемонстрировать свои таланты, занять хорошо оплачиваемую должность.

Где еще посреди улицы профессиональные танцоры предложат туристам научиться нескольким па танго, если не в Аргентине? Тем временем эти танцоры являются участниками карнавалов, победителями различных конкурсов, но при этом они танцуют на улице и здесь же дают уроки танца гостям страны за смешную сумму. И этим никого не удивишь и не станешь объектом насмешек, поскольку такие импровизированные уроки – обычное явление в Аргентине.

В стране есть великолепные горнолыжные курорты с развитой инфраструктурой. Данное направление туризма всегда находится в центре внимания правительства, потому и осуществление финансовых инвестиций в нем носит активный характер. Качество лыжных трасс, подъемников, отелей и обслуживания не вызывает каких-либо нареканий. Любители покататься на лыжах не отказываются от такого удовольствия даже летом, поэтому в летний сезон эти курорты всегда до отказа забиты туристами. Среди них самой большой популярностью пользуется Сан-Карлос-де-Барилоче, возведенный на склонах гор Катедрал и Отто. В своем арсенале курорт имеет 47 современных лыжных трасс.

Путешествие по Аргентине невозможно представить без посещения Патагонии. Знаменитый парк Лос-Гласьярес без всяких сомнений оставит хорошее впечатление. Место это поражает своим великолепием, а гигантские ледники – невероятное и внушительное зрелище. Эти природные монументальные творения, расположившиеся на вершинах Анд, подчеркивают красоту и величие природы. Кроме того данный регион богат редкими видами животных и птиц (свыше ста видов). Местом их обитания является заповедник Лос-Гласьярес, который занимает незначительную часть сказочной территории Патагонии.

05/02/2014

rss