Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Керамическая плитка Коллекция Time от Atlas Concorde

Опубликовано: 10.11.2018

видео Керамическая плитка Коллекция Time от Atlas Concorde

Керамогранит Atlas Concorde Russia Time
Главная Российские коллекции Плитка Atlas Concorde Time
Страна Россия

Состав коллекции «Коллекция Time»



Многоцелевая коллекция керамогранита Atlas Concorde Time оправдывает название всем своим видом. В ней учтены все современные тенденции в производстве облицовочной керамики: средиземноморская эстетика, европейское качество и российский рационализм.

Если вы решите заказать в Москве керамогранит Time, определенно не прогадаете: оформленное с помощью его помещение не будет требовать ремонта в течение нескольких десятилетий, вновь и вновь поражая визитеров стильным и современным интерьером!


Керамогранит Atlas Concorde Russia Frame

Многообразие решений на службе практичности

Широкая линейка цветов. Плитка «Тайм» выпускается в пяти классических цветовых вариациях: белой, серой, бежевой, коричневой, черной. Это дает возможность не только подобрать оптимальный цвет в сочетании с керамической плиткой, но и создавать цветовые комбинации в рамках одной коллекции. Напольный и настенный керамогранит. В коллекцию входит не только напольный грес 60х60 см, но и настенные керамопанели 30х60 см. Они соответствуют напольному керамограниту по цветовой гамме и имитируют кирпичную кладку с ненавязчивым узором на отдельных элементах. Моноколор. Основой для производства керамогранита «Тайм» является высококачественная белая глина, причем пигменты добавляют в нее на стадии замеса. В результате мы имеем благородный грес порчелланато сплошного прокраса («моноколор»). Это, конечно, сказывается на цене керамогранита Time, но зато наделяет его превосходными эксплуатационными характеристиками: высочайшей износостойкостью, поверхностной прочностью и долговечностью. Ректификация. Для обустройства напольных покрытий можно использовать ректифицированный грес «Тайм»: он пригоден для бесшовной укладки. Лаппатирование. Лаппатированная (полуполированная) поверхность сочетает достоинства полированной и матовой, придавая керамограниту оригинальный внешний вид без потери прочности и износостойкости.

Область применения плитки Time

Купить керамогранит Atlas Concorde Time в нашем интернет-магазине – значит, надолго избавиться от дополнительных расходов по ремонту. Его можно использовать для оформления помещений общественного назначения с проходимостью выше средней: гостиниц, магазинов, кафе, ресторанов, офисов, государственных учреждений, медцентров и так далее. Он не боится перепадов температуры и повышенной влажности, поэтому абсолютно уместен в бассейнах, саунах, СПА-салонах. Впрочем, грес «Тайм» можно использовать и в жилых помещениях: его сдержанная эстетика и экологичность это позволяют!

rss