Рассказы о велопоходах

Главная Новости

В Санкт-Петербурге стали доступнее авиабилеты

Опубликовано: 10.11.2018

видео В Санкт-Петербурге стали доступнее авиабилеты

Нигина Амонкулова приглашает на концерт в Санкт-Петербурге.

Wizz Air – авиакомпания из Венгрии, предоставляющий свои услуги по бюджетным ценам. Данная компания не собирается расширять географию полетов из Санкт-Петербурга, ограничиваясь одной Венгрией. По словам коммерческого директора авиаперевозчика, это обусловлено двухсторонним соглашением. Данное обязательство ограничивает развитие перелетов в другие страны, оно направлено на развитие Российско-Венгерского авиасообщения. Количество направлений может увеличиваться только в границах двух государств.



Как стало известно журналистам, в настоящее время ведутся переговоры между аэропортом Пулково и другими авиадискаунтерами из Европы и Юго-Восточной Азии о возможности открытия перелетов из Санкт-Петербурга. Скорее всего в скором времени число направлений увеличится, не даром культурная столица привлекает большое количество туристов, особенно необычные экскурсии по Санкт-Петербургу .


купить авиабилеты махачкала москва дешево

Российская сторона выбрала тактику привлечения иностранных авиакомпаний путем скидочных и бонусных программ. Так, например, вышеуказанная компания Wizz Air получила скидку в 95%, приняв участие в городской и ВВСС бонусных программах.

Если рассматривать затраты, то сборы в аэропортах не являются основной статьей расходов авиакомпании. Они могут составлять около 15% от общей суммы . Если брать в пример случай аэропорта из которого отправляется самолет, то максимальное число расходов составит 8%.


Субсидированные авиабилеты в Магаданской области начнут продавать с первого апреля

Однако если рассматривать экономику лоукостеров, то есть авиакомпаний, предлагающих очень дешевые авиабилеты, то можно заметить, что даже такая скидка на обслуживание в аэропорту будет ощутимой.

Для аэропортов же независимо от повышения/понижения тарифов на обслуживание увеличение количества пассажиров принесет выгоду. Сниженные ставки на обслуживание для авиакомпаний аэропорт сумеет возместить путем повышения сборов с арендаторов торговых помещений и павильонов на его территории, предоставляющим услуги по продаже товаров и продуктов питания посетителям.

Анализируя данные положения можно сделать вывод, что развитие отношений аэропорт-авиакомпания между различными странами, подписание договоров о сотрудничестве и взаимовыгодные сделки будут на руку трем участвующим в этих процессах сторонам:

1. У пассажиров появится возможность покупать авиабилеты по низким ценам на сайте http://aviapoisk.ru .

2. Авиакомпании смогут экономить денежные средства за счет скидочных и бонусных программ.

3. Аэропорты будут иметь стабильное повышение количества пассажиров.

30-06-2017, 11:48

Рассказать друзьям:
rss