Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Загородный дом в Краснодаре: цена, особенности и преимущества приобретения

Опубликовано: 10.11.2018

видео Загородный дом в Краснодаре: цена, особенности и преимущества приобретения

Жилье бизнес-класса 9

На сегодняшний день большинство горожан предпочитают приобретать загородные дома и перебираться в них жить, ведь жизнь за городом – это очень комфортно и удобно, особенно если мы говорим о собственном коттедже с большим двором. Даже жители больших мегаполисов предпочитают свои квартиры и пентхаузы в центре города просторным домам, возведенным загородом. Именно поэтому вокруг каждого большого города возведены целые коттеджые поселки и городки, от которых очень быстро и удобно добираться в города. Дело в том, что мало кто хочет бросать свою работу ради жизни загородом, поэтому многие стараются искать варианты вблизи города.



Так, например, в Краснодаре также в последнее время возрос спрос именно на загородную недвижимость, в то время как квартиры в этом регионе не пользуются такой популярностью. Сегодня намного выгоднее приобрести дом в Краснодаре цена на который, к слову, не является очень высокой, чем вложить свои деньги в квартиру, даже если она будет находиться в центральном районе города. Это учитывают застройщики, которые расстраивают пригород Краснодара различными коттеджными городками. Одним из популярных коттеджных поселков считается жилой комплекс «Немецкая деревня».


Готовый дом в Краснодаре | строительство дома в Краснодаре | Переезд в Краснодар

Чем данный городок отличается от других? Дело в том, что тут Вы сможете приобрести не просто загородный дом, но и земельный участок к нему, а также гараж. Кроме всего прочего, коттеджи в этом поселке отличаются наличием террас, каминов и даже СПА-зоны в цокольном этаже. Еще одна особенность данного коттеджного поселка в том, что все дома в нем состоят из трех уровней: цокольного, первого и второго этажа.

Стоит также подметить, что если Вы хотите приобрести в этом жилом комплексе дом, то сможете выбрать один из четырех вариантов постройки: дом в стиле «Баден-Баден», коттедж «Германию», «Альпик» или «Дрезден». Все они немного похожи друг на друга, но, тем не менее, они отличаются по оформлению внешнего вида, по архитектурным и дизайнерским особенностям, а также по планировке. Так, например, если Вы сделаете выбор в пользу первого типа постройки, то сможете наслаждаться простотой и лаконичностью форм. Если Вам захочется, чтоб Ваш дом был отделан камнем и деревом, чтоб в нем было как можно больше природных материалов, тогда стоит сделать выбор в пользу второго типа коттеджей. Третий тип (а именно «Альпик») лучше всего подойдет для любителей кантри, а четвертый («Дрезден») для романтических натур, предпочитающих использовать в оформлении нежность и плавность линий и форм.

Похожие записи

rss