Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Недвижимость в Джемете

Опубликовано: 10.11.2018

видео Недвижимость в Джемете

Продажа дома собственником. Анапа

Вложения капитала в недвижимость курортных городов – отличный способ сохранить и приумножить свои деньги. Согласитесь, очень удобно не только выгодно инвестировать деньги, но и иметь возможность ездить на долгосрочный отдых, при этом, не растрачивая очень много денег на съем домика или квартиры в курортном городке. Так, например, очень выгодно сегодня инвестировать капитал в недвижимость в Джемете. Этот поселок живет туризмом и имеет четкую курортно-коммерческую направленность.



Выгодность вложения денег в приобретение квартиры или коттеджа в этом городе вызвана, прежде всего, тем, что частный сектор джемете отзывы свидетельствуют о большом количестве туристов, которые ежегодно ищут тут временное жилье. Так, если Вы приобретете тут домик или небольшую квартирку, то с мая по сентябрь сможете сдавать жилье в аренду. Желающих, поверьте, найдется очень много. Кроме всего прочего, Вы можете приезжать на отдых в Джемете и сами, причем Вам не нужно будет заранее планировать его и бронировать места, Вы просто приедете в свою квартиру.


Продаётся отличный дом (Анапа)

Недвижимость в Джемете характеризируется продажей не только домов и квартир, но и продажей земельных участков под строительство пансионатов и гостиниц. Если у Вас достаточно средств, можете попробовать открыть приморский отель. Конечно, заработать на таком объекте Вы сможете немало, но и хлопот подобное строительство также Вам доставит много. Еще один вид недвижимости, в который выгодно вкладывать в этом городе – это различные кафе и рестораны, которые могут стать не менее прибыльным вложением. Правда, если Вы сделаете выбор в пользу последнего вида коммерческой недвижимости, но Вам придется постоянно следить за бизнесом или нанимать менеджера, которому бы Вы могли доверить управление рестораном. Это, согласитесь, очень хлопотно.

Частный сектор в Джемете представлен в основном мини-гостиницами или гостевыми домами. Имеются также отдельные квартиры и небольшие домики. В принципе, выбрать есть из чего, но размеры поселка ограничивают количество предложений по продаже недвижимости в Джемете. Если Вас заинтересовала идея вложения капитала в недвижимость этого городка, тогда полезной для Вас будет следующая информация:

1. Стоимость 1-й сотки земли в Джемете составляет от 600-та тысяч рублей.

2. Стоимость домовладений – от 7-ми миллионов рублей.

3. Стоимость гостиниц и прочих средств размещения – от 15-ти миллионов рублей.

Похожие записи

rss