Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Навесной вентилируемый фасад из нержавеющей стали.

Опубликовано: 10.11.2018

видео Навесной вентилируемый фасад из нержавеющей стали.

Монтаж ВЕНтилируемых ФАсадных Систем ВЕНФАС. Система VENFAS-4. Камень.

Компания «Градо» занимается изготовлением и разработкой фасадных систем из стали. Фасадные системы разделяются по материалу, из которого они изготовлены – из коррозиестойкой, оцинкованной стали. И по конструктивным характеристикам: под конструкции одноконтурные для подвесных вентилируемых фасадов и двухконтурные.



Навесной вентилируемый фасад из нержавеющей стали предлагает компания Градо — весьма актуален в направление утепления фасадов в наши дни. Главным достоинством фасадов с использованием нержавеющей стали является долгосрочность эксплуатации. При правильном монтаже он может составить 60 лет. Необходимо выделить низкую теплопроводность, не большой коэффициент термического увеличения стали по сравнению с алюминием. Наше предприятие предоставляет не только поставку комплектующих для фасадных систем, но и расчет системы вентилируемого фасада, также монтажные услуги фасада нашими специалистами. Вы можете купить фасад «под ключ».


Монтаж ВЕНтилируемых ФАсадных Систем ВЕНФАС. Система VENFAS-5. Кассеты.

Преимущества систем вентилируемых фасадов от компании «Градо»

Возможность осуществить фасад дома на любой вкус с помощью разнообразных выравнивания, палитр, поверхности композитных материалов;

Доступная стоимость


Монтаж ВЕНтилируемых ФАсадных Систем ВЕНФАС. Система VENFAS-1. Керамогранит.

алюминиевый профиль, который пользуется в конструкции вентилируемых фасадов, не подвергаясь эрозии.

Скрытие разных дефектов стен;

Качество и гарантия

Фасады владеют прекрасными функциональными и техническими характеристиками. Их используют в строительстве новых и зданий подлежащих ремонту. Применяться могут вентилируемые фасады в промышленных объектах, домах, зданиях общественного назначения. Главными характеристиками служат: быстрый и простой монтаж, не нуждающийся выравнивания поверхности и устранении дефектов, долговечность конструкции.

Комментариев пока нет...

rss