Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Код сертификата SWISS снизит цену на бронирование полетов

Опубликовано: 10.11.2018

SWISS – это авиакомпания Швейцарии, осуществляющая пассажирские перевозки в 69 городов мира, зарекомендовавшая себя с самой лучшей стороны вот уже на протяжении многих лет. SWISS знакома пассажирам своими высокими стандартами качества обслуживания и превосходным флотом. Авиакомпания входит в состав членов группы Star Aliance, позволяя пассажирам, имеющий привилегии данной программы, накапливать премиальные мили Miles&More, также SWISS входит в состав Lufthansa Group. Почувствуйте швейцарскую гостеприимность и качество в каждой детали, поднявшись на борт самолёта авиакомпании SWISS. А также сэкономьте с кодом сертификата или введите промокод Swiss при покупке своего билета и получите скидку! Приятных полётов!


Suspense: Thieves Fall Out / Strange Death of Charles Umberstein / The Black Curtain

http://www.swiss.com

ТАКЖЕ ДОСТУПНЫ:

ПРОШЕДШИЕ АКЦИИ:

MILES & MORE

Авиакомпания SWISS, как и другие известные авиакомпании, участвует в бонусной акции MILES & MORE, благодаря которой Вы можете накапливать мили и экономить на ваших полетах.

Групповые поездки!

На сайте вы можете самостоятельно заказать билеты для групповых поездок от 10 до 40 человек. Это намного удобнее самим управлять всеми данными!

rss