Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Достопримечательности Австрии: куда поехать

Опубликовано: 10.11.2018

видео Достопримечательности Австрии: куда поехать

Вена за два-три дня. Тур по Вене, Австрия, достопримечательности, советы, мнение, развлечения

Рекомендуем путешествие в легендарный Бельведер, если вы планируете отдых в Австрии . Все достопримечательности Австрии на сайте Бронируй Сам.



Архитектурное наследие Австрии богатое и разнообразное. Оно представлено изящными дворцовыми комплексами, непосредственно известным Бельведером, в котором в 18 веке проживал полководец Евгений Савойский, старинной оперой возведенной в 1869 году и торжественно открытой «Дон Жуаном», которая стала в свое время излюбленным местом аристократии, венским университетом, многочисленными соборами и замками, башней сумасшедших и резиденцией австрийских Габсбургов.


Вена за 3 дня: что посмотреть?Основные достопримечательности и короткое путешествие в горы

Все без исключения архитектурные строения – это не просто наследие предков, а значительные памятники истории, хранящие много тайн и секретов. Посещая их, вы сможете глубоко познать культуру и архитектуру Австрии, узнаете много нового и интересного о жизни австрийской аристократии, останетесь под впечатлением от богатства и выдержанности стиля тех времен.


ВЕНА АВСТРИЯ. О чем молчат путеводители. ТАЙНЫ ВЕНЫ

Исторические архитектурные строения рассредоточены по всей Австрии, они включены во многие экскурсионные программы, поэтому попасть в них будет не сложно. Если вы хотите, чтобы отдых в Австрии прошел незабываемо, активно и познавательно, тогда архитектурное наследие страны следует увидеть в первую очередь.

Просмотреть туры в Австрию

rss