Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Недвижимость в Испании Недвижимость Испании Купить квартиру в Испании Купить дом в Испании Купить недвижимость в Испании Купить недвижимость Испании не дорого Вся недвижимость Испании

Опубликовано: 10.11.2018

видео Недвижимость в Испании Недвижимость Испании Купить квартиру в Испании Купить дом в Испании Купить недвижимость в Испании Купить недвижимость Испании не дорого Вся недвижимость Испании



9. Цены на дома в Испании на берегу моря. Купить дом в Испании недорого. Куйера, Валенсия. 1-ч.

БЕСПЛАТНЫЙ ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЙ ТУР!!!

  ВНЖ при покупке недвижимости !!!

 

 

Открыть фильтр


Недвижимость в Испании, Торревьеха, недорого 2018

Студия в Мадриде

Страна: Испания

Регион: Мадрид

ID: 7768

Площадь: 34 м.кв.

Тип: Квартира/Аппартаменты

1

 

 

 

 

 

 

Недвижимость в Испании - лучшее приобретение для комфортной жизни!

       Испанию давно оценили жители разных стран мира как страну, предназначенную не только для комфортного пляжного отдыха, но и как местность для уютного проживания. Совершенно неудивительно, что многие всерьез купить квартиру в Торревьехе или Аликанте.


Квартира в Испании на первой линии моря. Испания. Цена: от 115.000 € [Недвижимость в Испании]

Для многих наших сограждан такие слова как море недвижимость давно ассоциируются с Испанским побережьем. Побывав здесь хоть раз, вы еще долго будете прокручивать в воображении фразы «Я хочу Испания купить »,  «Я хочу купить дом Испания », «Я просто хочууууууу ))».

       Такое приобретение интересно и в качестве собственного жилья, и в качестве апартаментов для сдачи в аренду. При этом стоит отметить, что  недвижимость в Испании у моря   стоит, не так дорого, как полагают некоторые потенциальные покупатели, а нередко - и вовсе по «смешным» ценам. А если в дальнейшем перепродать свою покупку, можно получить неплохую прибыль благодаря приросту стоимости. Особым спросом пользуется  недвижимость в Торревьехе . Квартиру здесь можно перепродать на 20-25% дороже, если войти в проект на этапе котлована. 

Испания - купить что-нибудь для души

       Квартира (Испания)  - мечта сотни тысяч людей, и ее реально осуществить! В разных уголках страны есть апартаменты, которые могут удовлетворить самые разные потребности. К примеру, если бюджет не позволяет купить элитное жилье, на побережьях страны есть архитектурные объекты, цена которых существенно отличается, поэтому можно уберечь свой кошелек от больших затрат, при этом получить в собственность шикарное жилье. 

       В Испании недвижимость у моря цениться не меньше, чем например в Барселоне или Мадриде. Если хочется уединиться, и забраться, куда подальше от городской суеты, можно купить жилье и в малонаселенных деревушках. 

       Здесь много превосходных мест, где можно приобрести квартиру или целый дом. Прекрасный вариант - это Аликанте. В покупке такого жилья много выгод. Это большой административный центр, излюбленного туристами побережья Коста-Бланка. Здесь все есть для уютного и приятного времяпровождения. 

       Испания - это, то место, где можно  купить недвижимость за рубежом  недорого. Апартаменты здесь непременно порадуют иностранных покупателей, точно также как и атмосфера круглогодичного праздника, царящая на территории страны. 

       Сегодня недвижимость в Испании  пользуется  особенным спросом среди иностранных покупателей. Немцы, итальянцы, скандинавы, англичане  именно они регулярно стремятся купить жилье в Испании . Мягкий климат, сравнительно не дорогие цены на жизнь и недвижимость, делают свое дело.  

Почему же купить недвижимость в Испании у моря и выгодно и прибыльно и надежно? 

      Во-первых, безоговорочным остается тот факт, что  цены на недвижимость в Испании  сравнительно низкие по европейским меркам. Именно это делает Испанию привлекательной среди инвесторов в сфере недвижимости.

      Как уже мы писали выше, недвижимость Торревьехи в этом плане вне конкуренции.

       Кроме того, любая курортная недвижимость обладает мощным арендным потенциалом, который предоставляет собственнику отличную возможность получать неплохой доход. А если учесть, что туристы посещают Испанию на протяжении всего года, Вы можете не сомневаться в получении постоянной прибыли. 

       Лояльное к иностранцам законодательство Испании предоставляет им возможность проводить разные виды сделок с недвижимостью. Кроме того, действуют визовые льготы, по которым иностранному владельцу испанской недвижимости и его семьи предоставляются годовые шенгенские мульти визы. 

       Согласно действующему законодательству, Испания не предоставляет третьим странам сведений о владельцах недвижимости, а также препятствует отчуждению собственности в любой форме. 

       Лояльность к иностранным покупателям недвижимости Испания проявляется и в том, что каждый покупатель имеет возможность кредитования . Иностранцы могут без проблем и лишней бумажной волокиты получить ипотечный кредит с процентной ставкой всего 3,5% на срок до 25 лет. 

       Если же Вы уже купили  недвижимость в Испании , но не планируете проживать там постоянно, существует большое количество управляющих компаний, которые позаботятся о содержании недвижимости, включая поиск выгодных арендаторов. 

       Купить недвижимость в Испании недорого  можно попробовать самостоятельно, а можно довериться профессионалам, которые помогут в кротчайшие сроки подобрать наиболее приемлемый вариант. 

        Компания «VIPRESIDENT»  является именно тем помощником, который заботится о своих клиентах, даря им возможность стать владельцами самых лучших апартаментов в Испании

И помните, зарубежная недвижимость может стать для вас наиболее удачной и выгодной инвестицией!

Хотите получить быструю консультацию – ЖМИ СЮДА

 

rss