Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Преимущества полипропиленового бассейна

Опубликовано: 10.11.2018

видео Преимущества полипропиленового бассейна

как паять бассейны для узв

Полипропиленовый бассейн – это идеальное решение для строительства качественного бассейна по доступным ценам и в кратчайшие сроки. Компания Противоток предлагает уникальную европейскую технологию изготовления бассейна из полипропиленовых листов. Данная технология позволяет построить бассейн на любом участке, при этом различной формы и размера. Изготовление чаши бассейна осуществляется непосредственно на объекте, с помощью экструдера листы полипропилена соединяют между собой в цельную конструкцию. В результате полифузионной термической сварки получаем герметичную чашу бассейна из полипропилена. Мы предлагаем стандартные формы бассейна, а также готовы построить бассейн под заказ любой сложности.



Полипропиленовый бассейн укрепляется вертикальными ребрами жесткости по периметру всей чаши.

Преимущества при строительстве полипропиленовых бассейнов:


БАССЕЙН

Современные европейские материалы; Сокращает срок строительства и объем строительных материалов; Позволяет избежать затрат на облицовку и гидроизоляцию; Полная герметичность и надежность чаши бассейна; Материал устойчив к перепадам температур, ультрафиолету, простота в обслуживании (гладкая поверхность препятствует появлению грибков и водорослей); Возможность выбора любой формы и размера бассейна; Минимальные сроки строительства и монтажа.

Полипропиленовый бассейн, также, как и остальные бассейны имеет и ряд недостатков :


Очевидные преимущества композитных бассейнов перед бетонными

Максимальная глубина 1,6 м; Нежелательна переменная глубина; Не возможен полный слив воды из-за слабого сопротивления чаши к давлению грунта; Срок эксплуатации до 30 лет.

Полипропиленовый бассейн идеальное решение для эксклюзивного дизайна и строительства бассейна в сложных условиях. Прочность такого бассейна не уступает бассейнам из других материалов.

Наши специалисты выполнят расчет Вашего будущего пропиленового бассейна и подберут необходимое оборудование . В срок выполнят строительно-монтажные работы по бассейну и Ваша мечта станет реальностью.

rss