Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Туры в Таиланд от лучших туроператоров Таиланда и России

Опубликовано: 10.11.2018

видео Туры в Таиланд от лучших туроператоров Таиланда и России

Тайский Новый год и туры в Таиланд

Стоимость туров в Таиланд , указанная на сайте, может меняться в течение дня, в зависимости от курса валют, количества мест на рейсе и прочих параметров. Поэтому так важна оперативность при покупке понравившегося тура с моментальной оплатой онлайн по самой выгодной цене.



Количество горящих туров в Таиланд по указанной цене ограничено!

КАК ЗАБРОНИРОВАТЬ И КУПИТЬ ТУР В ТАИЛАНД ОНЛАЙН

Сайт туристической компании Трейд тур предлагает удобный и простой функционал для поиска, подбора, бронирования и покупки туров в Таиланд онлайн.

Всего пара кликов, и вы получите подробную информацию о самых актуальных и выгодных предложениях по турам в Таиланд от ведущих туроператоров Таиланда и России, перейдите на вкладку , далее:


Пляжи Таиланда оккупировали ядовитые медузы

1 способ

ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

2 способ

ОПЛАТИТЬ ЭТОТ ТУР ЧЕРЕЗ САЙТ

Укажите обязательные к заполнению данные:

Ваше имя Электронная почта Контактный телефон Укажите время, в которое Вам будет удобно принять звонок от нашего менеджера. В окошке «комментарий», укажите в каком регионе РФ проживаете.


ЧТО НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ ТУРИСТУ В ТАИЛАНДЕ, чтобы не обидеть тайцев | ЧАЕВЫЕ В ТАЙЛАНДЕ

Наши менеджеры свяжутся с вами в удобное для вас время. Уточнив критерии подыскиваемого тура, предложат наиболее удачный вариант, который Вы сможете личном кабинете оплатить наличными в офисе продаж, банковской картой или любым другим удобным для вас способом.

Внесите все необходимые данные для бронирования тура и произведите оплату банковской картой:

Покупки тура онлайн с помощью банковских карт производится с применением технологии двух - стадийной авторизации. Это означает, что первоначально деньги замораживаются (блокируются) на Вашей карте до получения подтверждения всех услуг по заявке.

Деньги списываются с карты, только после того как мы получим все подтверждения бронирований по туру.

В случае если какая-то из опций тура не получила одобрения и тур не может состояться, средства автоматически вернутся на карту держателя.

Необходимость в посещении офиса полностью отсутствует, распечатать документы (авиабилеты, ваучер, медицинскую страховку, и т.д.) вы сможете самостоятельно, в любой момент из личного кабинета за 2 - 3 дня до начала тура.

Внимание!

Не оплачивать в онлайн туры, которые можно приобрести только в наших офисах:

туры с датой вылета менее 2-х рабочих дней. туры в страны, куда требуется оформление въездной визы, если у вас нет действующей визы на период поездки. туры стоимостью до 30 000 рублей.

Не нашли подходящий тур? Оформите заявку на подбор тура в Таиланд! ="presentation">

ТУРЫ В ТАИЛАНД ПО МЕСЯЦАМ

Мы не просто банально продаем туры в Таиланд , а вместе с туром вы обретаете, удивительную возможность  совершить увлекательное путешествие в страну «улыбок», восточной экзотики и вечного лета.

Отдыхая в Таиланде, Вы будете буквально околдованы меняющейся друг за другом, как в сказке, чередой событий:

покатаетесь на слонах, покормите крокодилов и попробуете на вкус их мясо, выпьете кровь змеи, которая укрепит ваше здоровье, пройдетесь по джунглям с обезьянками, искупаетесь в водопадах с форелью, насладитесь разнообразием морепродуктов и, конечно же, позагораете под лучами жаркого солнца на песчаных пляжах Таиланда.

Планируя путешествие необходимо помнить, что самая высокая стоимость туров в Таиланд   приходятся на новогодние праздники и на школьные каникулы остальной период года цены сильно не колеблются и остаются примерно одинаковые, исключение составляют, конечно же, горящие туры в Тайланд, которые появляются при снижении спроса на этом направлении.

В Таиланде круглый год лето, поэтому отдыхать там можно в любой сезон, но есть некоторые погодные особенности, к которым надо быть готовым.

Апрель и май богаты дождями, и в это время в стране очень жарко и влажно, так же обильные дожди возможны с сентября по ноябрь.

Зимние месяцы считаются самыми комфортными для отдыха в Таиланде, именно в это время выпадет минимальное количество осадков и стоит комфортная температура воздуха. Но и в так называемый "не сезон", многие туристы выбирают именно эту экзотическую страну, для своего путешествия, потому, что уменьшается стоимость путевок, и падают цены на самих курортах, а эмоции от отдыха остаются на высоте.

Забронируйте и купите путевку в Таиланд, не выходя из дома на официальном сайте туристической компании Трейд тур прямо сейчас!

Мы продаем  туры в Таиланд с вылетом из Хабаровска и Москвы, Владивостока и Благовещенска, Новосибирска и Екатеринбурга, Иркутска и Краснодара, Омска и Пензы, Перми и Петропавловск - Камчатского, Санкт - Петербурга и Ханты - Мансийска, Южно - Сахалинска и Якутска, любого города России, из которых совершают вылеты чартерные рейсы ведущих туроператоров России:

« Anex Tour », « Библио Глобус », « Sunmar », « Пегас Туристик », « Натали турс », « TUI », « Coral Travel », « TEZ TOUR » , « Русский Экспресс », « PAC GROUP » и т. д., 

Самые низкие цены на туры в Таиланд данных туроператоров на сайте Трейд тура

КУРОРТЫ:

Паттайя (Pattaya), Ча-Ам(Cha Am) и Хуа-Хин(Hua Hin), Районг, Провинция Краби (Krabi), Чиангмай (Chiangmai), Чианграй (Chiangrai), Као Лак.

Острова: Пхукет (Phuket), Самуи (Ko Samui), Чанг-(Ko Chang), Пхи - Пхи (Phi Phi Islands), Самет (Ko Samed), Ланта(Ko Lanta), Пханган (Ko Phangan), Симилан (Similan).

Паттайя - это место первого знакомства с Таиландом.

Здесь вас ждут самые интересные и насыщенные экскурсии, которые познакомят со страной, с ее обычаями, растительным и животным миром, со всей той экзотикой, которая присутствует в Таиланде. Так как море в Паттайе не самое чистое, то отдых на данном курорте не совсем считается пляжным, хотя в 30 минутах езды на катере, находятся острова с чистейшей водой и золотистым песком, где туристы и наслаждаются пляжным отдыхом.

Остров Пхукет – романтическое путешествие и уединенность.

Второй по величине курорт Таиланда, который расположен на большом острове в Андаманском море. Здесь вы встретите восхитительные горные массивы, покрытые пышными джунглями, песчаные пляжи с кристально чистой водой, современные отели в тайском стиле, богатую экскурсионную программу и активную ночную жизнь в экзотическом стиле. Курорт является одним из самых престижных в Таиланде, и поэтому цены на острове выше, чем Паттайе, а воздух и море значительно чище.

Провинция Краби - один из самых красивых курортов Таиланда.

Краби привлекает своей необычной природной красотой, сочетанием пальмовых рощ и скалистых утесов, уединенных лагун с белоснежным песком и чистейшей морской водой, множеством зеленых островков и завораживающим подводным миром. Курорт подходит для спокойного и романтического отдыха вдали от городских пейзажей.

Острова Пхи - Пхи - острова - близнецы.

Живописная природа островов, с уединенными белоснежными пляжами, спрятанными среди скалистых гор, завораживающими подводными красотами, с неповторимым морским миром, привлекают множество туристов для спокойного и в тоже время интересного отдыха.

Остров Самуи - рай на земле.

Остров, покрытый тропической растительностью и кокосовыми плантациями, очаровывающий своей девственной природой и великолепными пляжами. Самуи - это рай для туристов, решивших провести свой отпуск на романтичном острове, который подходит как для любителей спокойного отдыха, так и для активных путешественников. 

Остров Чанг - размеренный отдых среди тропиков.

Ко Чанг является национальным парком Таиланда и любимым местом отдыха местных жителей. Девственная тропическая природа, белоснежные пляжи, живописные водопады, богатый подводный мир и тайское гостеприимство, подарят вам приятные и незабываемые ощущения от райского отдыха.

- В отелях пользуйтесь сейфом - он практически во всех отелях бесплатно.

- Не пейте воду из-под крана. Воду в отелях выдают в бутылках или можно купить в магазинах.

- Мойте руки и фрукты перед едой. Лучше не покупать пищу у уличных и пляжных поваров и торговцев — возможны отравления. Блюда тайской кухни очень острые. Не стремитесь запивать жгучие соусы водой, берите побольше риса.

- Рекомендуется перед отъездом сделать прививки против холеры и гепатита А.

- Избегайте гладить по голове тайцев, даже маленьких детей.

- Не обращайте ступни в сторону людей, статуй Будды и короля. Королевский дом - вообще строго табуированная тема, которую лучше не затрагивать в разговоре. При входе в любой дом или в храм снимайте обувь.

- На общественных пляжах запрещено загорать без купального костюма. В стране множество жуликов и карманных воришек. В транспорте и общественных местах могут украсть не только деньги, но и вещи. Могут подсыпать наркотики в еду или питье, а потом ограбить. Будьте внимательны.

- Что носить? Легкая свободная одежда из натуральных тканей. Не рекомендуются изделия из нейлона и аналогичных ему тканей. Вечером в зимние месяцы пригодится тонкий свитер. Если Вы собираетесь посетить ночные клубы и рестораны высокого класса стоит захватить костюм и галстук.

СКОЛЬКО ДЕНЕГ ВЗЯТЬ С СОБОЙ

Очень часто туристы задают вопрос:

Сколько денег взять с собой в Таиланд?

Точного ответа на этот вопрос нет, но на таможне при въезде в Таиланд могут проверить вашу платежеспособность, которая должна быть выражена в наличных долларах в сумме не менее 700$ на человека или 1500$ на семью.

Большинство отелей Таиланда предлагают систему питания только завтраки. Поэтому, для сытого отдыха в Таиланде, необходимо дополнительно выделить денежные средства на питание:

Примерная стоимость обеда или ужина в отеле по системе "шведский стол" - 200-300 THB. Стоимость же в кафе сильно зависит от размера вашего кошелька и ваших потребностей и начинается от 50 THB.
rss