Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Электронная бабочка в банке

Опубликовано: 10.11.2018

видео Электронная бабочка в банке

Электронная бабочка в банке необычные подарки

Бабочки в живой природе – это очень яркое зрелище,  от того, как они порхают в воздухе и при этом переливаются на солнце, просто невозможно оторваться. Просто вспомните, когда последний раз вы видели красивую бабочку на природе и  когда прекратили за ней наблюдать? Скорее всего, что вы отвели от нее взгляд только, когда она сама улетела дальше радовать уже других людей, своей грацией и красотой.



Электронная бабочка в банке

Всю красоту настоящей бабочки можно наблюдать и у себя дома с помощью необычной игрушки, под названием «электронная бабочка в банке». Эту бабочку трудно с первого взгляда отличить от настоящей, потому что она  порхает и выглядит точно также как обычная бабочка. За ней можно наблюдать часами и наслаждаться тем, что  при этом вы не наносите никакого вреда живому насекомому.


Идеи подарков: Электронная бабочка в банке - Butterfly in a jar (видео обзор)

Как же она работает

Про то, как работает эта бабочка, было высказано немало догадок, некоторые вспоминали про электромагнитные поля, особо завороженные ее красотой даже начинали задумываться о магических свойствах. Но все не так сложно, а даже довольно просто, стоит только немного подержать такую бабочку в руках, и вы сможете рассмотреть маленький проводок, на котором, и закреплено насекомое. Но проводок настолько тонок и не заметен, что при обычном комнатном освещении его увидеть практически невозможно.

Электронная бабочке в банке летает хаотично, а не по строго определенной траектории, что создает еще больший эффект. Также электронная бабочка умеет «засыпать» на время, когда она «спит», то складывает свои крылышки, но, тем не менее, если присмотреться, можно заметить, что они немного шевелятся, опять таки как самая настоящая живая бабочка (разработчики постарались максимально приблизить поведение этой необычной игрушки к настоящей бабочке). Чтобы заставить «уснувшую» бабочку проснуться достаточно всего лишь немного постучать по баночке, в которой она находится, причем, чем сильнее постучать, тем сильнее начинает порхать бабочка.

Виды электронной бабочки в банке

Бабочки бывает четырех видов:

монарх желтый махаон голубой морфо розовый морфо

И даже тут разработчики максимально приблизили электронную бабочку к настоящей, взяв раскраску бабочек, которые существуют в живой природе.

Бабочка может порхать довольно долго, но все же не стоит забывать о том, что она электронная, а это подразумевает, то, что питается она от батареек, поэтому батарейки иногда придется менять, но не расстраивайтесь, благодаря очень низкому энергопотреблению батарейки в этом гаджете, нужно будет менять довольно редко. Кстати питание осуществляется от трех батареек типа AAA.

Кому понравится такой подарок

Такая бабочка понравится многим, но конечно больше восторга она может вызвать у девушек, поэтому подарив такую бабочку своей девушке можете быть уверены, что она не отведет глаз от такой «зверушки» ни на секунду.

Вторым самым претендентом на такой подарок, наверное является любая кошка или кот. Конечно же такой подарок понравится Вашей кошке ???? Ведь кошки любят побегать за тем что движется. При появлении такой бабочки у вас дома, кошка непременно окажется рядом с банкой, как только заметит ее и можете быть уверены, произойдет это довольно быстро. Но если вы все-таки разрешите своему питомцу побаловаться с такой игрушкой, будьте осторожны и следите за тем, чтобы она не перевернула банку и не разбила банку с бабочкой. Лучше будет если поставить электронную бабочку в банке на кровать и при этом находится рядом или как-нибудь закрепить ее в удобном для вас месте.

Также можно поставить такую бабочку рядом со своим компьютером, и наслаждаться тем как она порхает сидя за компьютером. Особенно это будет полезно тем людям, которые проводят много времени за работой на компьютере, в небольших перерывах на работе они смогут наслаждаться, необычайной красотой яркой трепещущей бабочки.

Подведем немножко итогов

Сегодня мы познакомились с еще одним замечательным гаджетом, которым можно восхищаться часами. Наверное, эту электронную бабочку можно сравнить с рыбками в аквариуме, но в отличии от рыбок за ней не нужно постоянно ухаживать, а можно просто наслаждаться созерцанием .

rss