Рассказы о велопоходах

Главная Новости

3 шага, которые помогут изменить вашу жизнь и ваш дом

Опубликовано: 10.11.2018

видео 3 шага, которые помогут изменить вашу жизнь и ваш дом

Как изменить жизнь КАРДИНАЛЬНО. Секреты идеального начала дня для больших перемен в жизни

Хотите изменить вашу жизнь? Наведите порядок в доме, а главное — сделайте так, чтобы вам в нем нравилось!



Я одно время с огромным удовольствием практиковала Фен Шуй и помогала клиентам и друзьям создавать в доме полную гармонию между пространством и человеком, поэтому тему энергетики жилища очень люблю и действительно в ней разбираюсь!

И утверждаю, что с помощью правильной организации пространства в вашем доме вы можете повлиять на определенные сферы в вашей жизни.


4 Основных Шага к Плоскому Животу

Дело в том, что каждый участок дома связан с определенным качеством вашей жизни, будь то карьера, социальная активность и уважение со стороны других людей, личные и семейные отношения, финансовый успех и даже радость.

По тому, что творится в вашем жилище (как стоит мебель, много ли хлама, рационально ли используется пространство), хороший специалист по Фен Шуй всегда может сказать, в какой сфере вашей жизни вам всегда не хватает ресурсов и существуют трудности, он сможет рассказать о вашем душевном состоянии и даже о том, как ваш дом отражается на вашем здоровье.


Ученые Раскрыли Упражнения, Которые Помогут Жить Дольше

А главной характеристикой вашей осознанности, вашей жизни, вернее, того, насколько вы руководите свой жизнью, царят ли в ней полный хаос и неразбериха (беспорядок), или есть много нерешенных вопросов и проблем (хлам), является ПОРЯДОК в вашем доме. И то, как вы управляете, контролируете ваш дом, напрямую влияет на различные аспекты вашей жизни! Организовать свой дом, свой быт, свое пространство, так, как вам удобно, комфортно и так, чтобы энергия текла свободно и легко, а в доме царила гармония и хорошее настроение, — это великолепный способ управлять вашей жизнью!

1. Начните с уборки и освободите свой дом от хлама.

Для того, чтобы начать, в первую очередь приступите к уборке! Вот несколько причин, по которым старая добрая уборка — это все, что вам нужно, чтобы привнести ясность во всех аспектах вашей жизни:

Вы буквально откроете в себе фонтан энергии! Она начнет бить ключом!   Захламленное пространство — это всегда застой энергии! После очищения пространства энергия буквально начинает течь, появляется ощутимая положительная энергия в воздухе, и энергетические сдвиги пробуждают новое творчество в пространстве. Повысится ваша продуктивность.  Когда вещи разбросаны, требуется больше времени, чтобы их найти. Беспорядок затрудняет выбор, что нужно делать на работе или дома. Вы, в конечном итоге, тратите больше энергии, пытаясь сориентироваться среди беспорядка. Когда есть порядок, вы более креативны и продуктивны. В душе воцарится покой.  Когда люди приходят в дом, где все стоит на своих местах, и в дом с «чистой энергетикой» (как очищать энергетику дома здесь ), они всегда чувствуют себя спокойными. И во многом, благодаря тому, что все находится на своих местах. Это способствует чувству мира и спокойствия, которое противостоит хаотической энергии беспорядочности. Когда пространство находится в порядке, появляется чувство свободы.

2. Примените цветотерапию в интерьере!

Для этого вовсе необязательно менять цвет стен и мебель, достаточно лишь поменять шторы, подушки, предметы декора или ковер, то есть расставить по-другому акценты в интерьере!

Что делаем?

Выберете ваши любимые цвета! Или подберите цвета тех аспектов вашей жизни, которые вы хотели бы поддержать энергетически: Если вы хотите, чтобы в вашей жизни царили мир, спокойствие и гармония, все цвета воды (от цвета аква, лазурных и цвета неба) вам в помощь! Если вы хотите, чтобы в вашей жизни добавилось энергии, стало больше друзей и гостей, все оттенки красного — ваши друзья. Золотой или любой металлик привнесет в ваш дом больше денежной энергии! Зеленый поддержит энергии исцеления. Фиолетовый, индиго и пурпурный поддержат духовные устремления (ваши или ваших домочадцев). Все цвета земли (от охряных до шоколадных), наоборот, заземляют, делают вас более устойчивыми и помогают трезво оценивать ситуацию! Белый успокаивает и помогает внести нотку легкости бытия в тот момент, когда вы слишком погрузились в проблемы и находитесь в стрессе и вам кажется, что все так тяжело и дается с трудом! Повесьте легкие белоснежные шторы, поставьте  белые свечи и подсвечники, постелите белую скатерть. Так вы добавите больше воздуха в ощущения в интерьере.

Итак, вы освободились от хлама и всего того, что вам страшно надоело и уже не нужно?

Вы ведь не положили их на балкон, правда? И не отвезли на дачу?:))) Дача — тоже ваш дом, место для отдыха, а не склад забытых и ненужных вещей. Там душа отдыхает и встречается с природой!

Тогда дело за малым, расставляем новые акценты в декоре!

Покупаем в едином стиле и цветовой гамме: подушки, пледы, подсвечники, вазы, сухие цветы, рамки для фотографий, коврики и ковры, возможно даже светильники и люстры и, конечно, главное — новые чудесные шторы!

3. И не забудьте о целительной медитации в доме.

Выберете время и сядьте там, где вас никто не побеспокоит, и подумайте о том, что бы вы хотели, чтобы происходило в вашем доме и, конечно, в вашей жизни:

к вам приходит много гостей и всем хорошо; в вашу жизнь пришло финансовое изобилие и процветание; в доме царит мир и покой; дети спокойны и им нравится учится; в вашей личной жизни присутствуют гармония и взаимопонимание.

Сосредоточьтесь для начала на какой-то одной области и почувствуйте / пригласите энергии мира, любви или гостеприимства, гармонии и процветания!

Всем Красоты и Сияния!

rss