Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Пансионаты Заозерного, Крым - усадьба Нептун, Заозерное - отдых и лечение в Заозерном, Евпатория, Крым

Опубликовано: 10.11.2018

Частный отдых в Заозерном - это приятный отпуск на берегу моря в замечательном курортном поселке на Черном море. Заозерное, Крым, расположено на берегу Каламитского залива недалеко от Евпатории. Огромный многокилометровый песчаный пляж, мягкий климат, близость лечебного озера Мойнаки создали в Заозерном идеальные условия для семейного отдыха с детьми. Не случайно здесь расположены детские оздоровительные учреждения и санатории.

Частная усадьба "Нептун" приглашает всех желающих недорого отдохнуть у моря. Уютная и чистая территория пансионата утопает в цветах, здесь есть детская площадка, беседки для отдыха, мангал. Так приятно летним крымским вечером приготовить шашлык на территории, посидеть в ажурной деревянной беседке за бокалом ароматного крымского вина, пока детишки веселятся в песочнице и катаются на качелях. Особенность "Нептуна" - живописный пруд с золотыми рыбками.

В номерах частной усадьбы в Заозерном есть кондиционеры, холодильники, телевизоры, по требованию предоставляются утюг и фен. Уборка в номерах производится ежедневно, горячая и холодная вода подается круглосуточно. В столовой пансионата "Нептун" можно вкусно, по-домашнему питаться, а если Вы приехали в Крым на автомобиле, Вам бесплатно предоставят место на автостоянке.

Находясь на отдыхе в Заозерном, Вы укрепляете свой иммунитет благодаря целебному климату местности: освежающий морской бриз, ласковые волны, мягкий золотой песок благоприятно повлияют на Ваше здоровье и самочувствие.

Проживание, автостоянка, детская площадка, беседки для отдыха.

Трансфер, столовая.

В частной усадьбе «Нептун» к услугам гостей предоставляется: проживание в комфортных номерах различной вместимости с отдельной верандой, питание в собственной столовой, расположенной на открытом воздухе. Вас ждет широкий выбор блюд домашней кухни. Для гостей приехавших на автомобиле предлагается бесплатная автостоянка. На территории расположена детская площадка, пруд с живыми рыбками, уютные беседки для отдыха, мангал для приготовления шашлыка. За дополнительную плату для отдыхающих будет организован трансфер.

В частной усадьбе «Нептун» к услугам гостей предлагается столовая, расположенная на открытом воздухе,  где Вас ждет широкий выбор блюд домашней кухни. В наличии всегда свежие овощи и фрукты.

Если у вас есть вопросы или пожелания , отправьте нам сообщение. Мы обязательно ответим. Спасибо.

ул. Солнечная, 6, Заозерное, Евпатория, Республика Крым, Россия

моб.тел.: +7 978 716-65-36, +7 916 507-35-18

[email protected]

usadba-neptun.ru

rss