Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Подоконники из гранита

Опубликовано: 10.11.2018

видео Подоконники из гранита

Работа с натуральным камнем. Подоконники // FORUMHOUSE

Виды профилей

Стильный, прочный, долговечный, выдерживающий серьезные нагрузки и безупречный с точки зрения своего внешнего вида подоконник из гранита является олицетворением элегантности и отличного вкуса хозяев квартиры, сделавших выбор в пользу этой неустаревающей и всегда актуальной классики. Несмотря на более высокую стоимость (в сравнении с деревом или ПВХ), гранит пользуются неизменной популярностью, чему способствует ряд уникальных преимуществ этого материала, главное из которых – беспрецедентно долгий срок службы готового изделия.


Преимущества подоконников из мрамора и гранита

Наша компания изготавливает подоконники из гранита любой формы и уровня сложности, гарантируя высочайшее качество готовых изделий.

Подоконники из гранита от компании «Palatin» – это:

большой ассортимент сортов гранита, в том числе и эксклюзивных; разработка индивидуальных дизайн-проектов; широкий выбор стандартных решений; короткие сроки выполнения заказа; гарантированное качество изделий; демократичные цены; внимательный сервис и учет всех пожеланий заказчика; весь спектр сопутствующих услуг – от разработки дизайн-проекта до доставки и монтажа конструкции.

Достоинства гранитных подоконников

Качественные подоконники из гранита отличает целый ряд неоспоримых преимуществ, среди которых отдельно стоит выделить:

отсутствие необходимости в каком-либо специальном уходе за поверхностью; беспрецедентная прочность и устойчивость к механическим повреждениям и, как следствие, избавление от любых проблем, связанных с появлением царапин, трещин или сколов; практически неограниченный срок эксплуатации; огнестойкость; экологичность – современные подоконники из гранита не выделяют никаких вредных веществ, что позволяет устанавливать их в любом помещении; сохранение изначального внешнего вида на протяжении всего срока эксплуатации – не деформируется и не выгорает от постоянного воздействия солнечных лучей; не боится повышенной влажности, попадания снега, дождя или воды, перепадов температур (что особенно важно в условиях российского климата); прекрасный внешний вид, суть которого может быть передана такими словами как: строгость, элегантность, респектабельность, надежность, классический стиль и верность традициям.

Гранитные подоконники

Несмотря на все достоинства исходного материала, качество готового изделия во многом зависит от того, насколько профессионально была проведена обработка заготовки. Именно от профессионализма мастеров, занимающихся изготовлением, зависит то, как будет выглядеть и насколько легко будет монтировать готовое изделие. Наши мастера знают все об искусстве обработки камня, владеют всеми технологиями работы с этим благодарным и благородным материалом, обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, что позволяет нам предлагать своим клиентам изделия действительно безупречного качества, выполненные со знанием дела и с душой. Ознакомиться с примерами уже выполненных нами заказов вы можете в разделе Работы из гранита .

Прямой заказ гранитного подоконника у производителя и отсутствие посредников служат гарантией того, что цены, устанавливаемые нами, являются разумными и демократичными. На цену влияет ряд факторов, таких как:

сложность дизайн-проекта; вид гранита; типа профиля канта; общие габариты, толщина; форма изделия (простая или сложная); способ обработки поверхности; необходимость доставки и монтажа.

Для расчета точной стоимости, свяжитесь с нашими специалистами любым из удобных для вас способов .

Купить гранитные подоконники в Санкт-Петербурге

Компания «Palatin» является экспертом в области изготовления подоконников из гранита и других видов натурального камня. У нас вы можете заказать подоконник, полностью отвечающий заданным вами параметрам, а также выбрать стандартный вариант из линейки наиболее популярных проектов. Наша компания, будучи непосредственным производителем изделий из натурального камня, готова предложить своим клиентам не только безупречное качество, но и оптимальные цены, позволяющие облагородить интерьер помещения за приемлемую сумму. Мы располагаем собственным производственным цехом, складом и выставочным залом, в котором вы можете лично ознакомиться с образцами нашей продукции. Также мастерами компании оказываются услуги по уходу и реставрации изделий из натурального камня.

Для получения консультации специалиста, свяжитесь с нами по телефону в Санкт-Петербурге: 8 (812) 748-29-31

rss