Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Чай Ronnefeldt Jasmine

Опубликовано: 10.11.2018

видео Чай Ronnefeldt Jasmine

Jasmine Tea Production

Чай Ronnefeldt Jasmine — это элитный напиток от знаменитого немецкого производителя, создаваемый только из экологически чистых ингредиентов растительного происхождения. Основными компонентами продукта являются молодые чайные листья с лучших китайских плантаций, причем используется только сырье летнего сбора. Его подвергают частичной ферментации, после чего смешивают с высушенными лепестками жасмина, которые выступают в роли натуральных ароматизаторов. 



Приобрести чай Роннефельд Жасмин можно в классической крупнолистовой версии, пакетиках и саше - разные виды фасовки создаются для удобства потребителей. Чай Ronnefeldt Jasmine при заваривании дает душистый отвар с бледно-золотистым оттенком, во вкусе которого можно ощутить благородные терпкие ноты, травянистые отголоски и едва уловимые медовые мотивы, окутанные элегантным цветочным шлейфом. Дабы разнообразить букет отвара и сделать его еще более мягким, в него можно добавить немного сахара или молока. 


Ronnefeldt Tea Production

Вне всякого сомнения, чай Роннефельд Жасмин — это идеальный напиток на каждый день, который согреет в морозный зимний день и подарит ощущение свежести летом, мгновенно утолив жажду. Продукт содержит антиоксиданты, витамины, микроэлементы и другие ценные вещества, поэтому включение его в рацион принесет ощутимую пользу для здоровья.


Tea value added products jasmine green tea production

rss