Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Сборные грузы из Чехии. Перевозка и доставка грузов из Чехии в Россию, таможенные услуги — Оптимальная логистика

Опубликовано: 10.11.2018

видео Сборные грузы из Чехии. Перевозка и доставка грузов из Чехии в Россию, таможенные услуги — Оптимальная логистика

Загрузился обраткой.

Чехия

Чехия расположена в Центральной Европе и не имеет выхода к морю, граничит с Германией, Словакией, Австрией и Польшей. Горы окружают Чехию со всех сторон (благодаря чему, кстати, границы Чехии хорошо различимы со спутника – жаль, не придумана еще спутниковая перевозка грузов ). Прага – один из самых красивых городов мира. «Город Ста Башен» сейчас украшают около пятисот башенок. Тысячи туристов приезжают ежегодно полюбоваться самыми живописными и посещаемыми замками в Европе и позаботиться о здоровье на курортах Карловы Вары и Марианске Лазне.



Около 40% территории Чехии занимают сельхозугодья, но при этом пищевая промышленность имеет крошечную долю в чуть более 2,5 % экспорта. Это легко объяснимо. Возьмем, к примеру, чешское пиво, известное в каждом уголке земли. Так вот, сами чехи выпивают свыше 160 литров в год на душу населения – это абсолютный мировой рекорд. И все равно чешское пиво занимает верхние строчки хит-парада « доставка груза из Чехии ». Произведение чешского врача Йозефа Бехера, знаменитый целебный ликер «Бехеровка» на протяжении 200 лет струится ценным грузом из Чехии в Россию .


Авиаперевозки грузов - международные авиаперевозки грузов в Грузию

И еще забавное историческое событие: сахарные кубики – идеальный по форме предмет для того, кто повезет сборные грузы из Чехии – были изобретены в Чехии в 1843 году.

Чехи знают толк в кулинарии: чешская кухня – это жареный гусь и заяц, жаркое из косули. Легендарным блюдом является «печено вепрево колено» – запеченная в пиве нога поросенка: к сожалению, его нельзя включить в сборные грузы из Чехии .


Игорь Преображенский руководитель ТК Артэк где искать грузы, о своем автопарке, как начинал бизнес.

Несмотря на скромность территории и количества проживающих людей (около 10.5 млн человек), Чехия занимает 30 место в мире по экспорту. Город Острава сконцентрировал металлургическую промышленность, в городе Брно финансовый центр страны. Россия входит в десятку стран-импортеров чешских товаров и на шестом месте в числе экспортных направлений.

Востребованные отрасли: лёгкая и пищевая промышленность, автомобили и запчасти, металлургическая продукция, машиностроение. В доставке грузов из Чехии в нашу страну заинтересованы те, кто торгует отделочным и стройматериалом, электротехникой, канцтоварами.

Доставка груза из Чехии возможна наземным, воздушным и железнодорожным транспортом. В стране самое плотное покрытие железнодорожными путями в ЕС и 6 международных аэропортов. Продумать путь груза из Чехии в Россию помогут специалисты из «Оптимальной логистики». Возможно, вам потребуется доставка груза из Чехии автотранспортом – в таком случае по дороге у водителя есть шанс полюбоваться цветением дикого мака, растущего в полях по обочинам магистралей. Мы сможем организовать доставку груза из Чехии в любой город России по принципу «от двери до двери» и с такой же легкостью устроим вам доставку сборных грузов в Чехию.

rss