Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Изготовление стикеров и наклеек в Москве по низким ценам от производителя

Опубликовано: 10.11.2018

видео Изготовление стикеров и наклеек в Москве по низким ценам от производителя

🔥Компактная машина. Наклейка самоклеящихся этикеток 4182 Minipress.ru

Маленькие стикеры вместо множества слов

Компания «Оригинал», давно известная в городе Москва, изготовит для вас любой нужный вам стикер. Сегодня это популярное изделие применяется во многих сферах благодаря удобству и разнообразию форматов. Нам можно доверить заказ на stickers любой сложности. Наши дизайнеры замечательно разбираются в психологии цвета. Для изображения подберут наиболее выгодно сочетаемые друг с другом оттенки.


Типография - печатное оборудование

Что это такое и зачем это нужно

Самоклеящиеся sticker выступают прекрасной гарантийной либо защитной этикеткой для товара, хотя функции их ныне чрезвычайно расширились. Изготовление модного нововведения, которое отличается различными степенями защиты, дело совсем не простое. При заказе в нашей компании «самоклеек» клиенту необходимо точно знать, где и для чего они будут применяться. Для продуктов питания необходимы безвредные краски. Для всего остального (автомобиль, тара для бытовой аппаратуры, коробка для подарка, компьютерная техника) существуют менее жесткие требования.


L.O.L Surprise! Кукла-сюрприз в шарике ЛОЛ.

Что касается товарной продукции, теперь стало невозможным несанкционированное вскрытие продукта, к примеру, шампуня, крема, лекарства и проч. В этом случае наклейка разрушится.

Наша продукция нужна для маркировки товаров, она может выполнять функцию рекламы где угодно: от супермаркета и любого учреждения до метро и автобуса. Подобными вещами изобилует сейчас не только Москва, но и маленькие города.

Что собой представляет этот трендовый продукт? На одной части пленки (очень чувствительной к деформации) или бумаги находится то или иное изображение с «толстым» клейким слоем. Пленка прекрасно моется, в отличие от бумаги, не боится мороза, дождя, устойчива к механическим повреждениям. Клей прочно схватывается с поверхностью. Никакой предварительной подготовки не требуется. Другая часть клеящейся этикетки выполнена из специальной бумаги, покрывающей клеевую основу. Таким образом, изделие не приклеится куда попало, а сможет использоваться по назначению:

Маркировка или реклама товара, акции, скидки. Рекламный нюанс особенно необходим, если товар новый, его притягательность для покупателя таким образом значительно увеличивается. Информация. Например, на полу супермаркета можно указывать, куда идти дальше. Маркировка оборудования относится тоже к информационному варианту. Украшение подарка (превращение его в абсолютно эксклюзивный, даже обычной коробки конфет или блокнота). Фирменная символика (в бизнесе ей уделяется немало внимания; это вопрос имиджа фирмы). Для одежды (можно сделать именной самоклеящийся знак). Для автомобиля (не только в качестве рекламы, информации, но и просто для настроения). Маркировка багажа в аэропортах. Опечатывание дверей, мебели, документов. Для дома: просто пишете ручкой на наклейке приятного цвета то, что хотите сообщить домочадцам и приклеиваете, допустим, на холодильник.

В целом, гораздо проще в настоящее время назвать отрасли, где sticker или наклейка не применяются, чем наоборот. Кстати, отличаются эти названия лишь по происхождению слова (английское и русское), являясь одним и тем же полиграфическим приспособлением.

Если вы хотите любимую наклейку

Если вы пользователь социальных сетей (вконтакте, фейсбук, твиттер и т.д.), вам трудно обойтись без любимых изображений в постах и личных сообщениях. Но ведь это можно делать и в реале. Не нужно долго искать  изготовителя, лучше обратиться сразу к нам. Тогда не придется беспокоиться о качестве. Несложно скачать в том же вк или фейсбуке нравящуюся вам картинку или же их набор. Многие из них скачиваются бесплатно. А мы обеспечим безупречную печать, чтобы вы могли получать истинное удовольствие от изображения.

А любимые фильмы и игры! Изготовить «самоклейку» с героями «Звездных войн» или «Игры престолов» не составит труда для наших профессионалов. В интернете можно найти и скачать бесплатный вариант картинки.

Почему нужно обращаться к нам

Где бы вы ни жили, в любом российском населенном пункте наш магазин готов оказать вам качественные услуги в изготовлении самоклеящихся картинок. Купить готовые изображения или заказать индивидуальный проект можно по демократической цене.

Условия для заказчиков отличаются большой выгодностью. Имеется высокотехнологичное оборудование, мы знаем секреты наиболее прогрессивных методов печати. Наш опыт в данной отрасли огромен. Специалисты продумают дизайн нового изделия, подберут материал (полимерная пленка, глянцевая или матовая бумага, клей, лак) для полноцветной полиграфии. Работа выполняется быстро. Оформить заявку очень просто, связавшись с менеджером по телефону.

Вы получите великолепное качество в оптимальный срок по доступной стоимости.

rss