Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Laurence Dumont, Blossom Oud, Rose Oud, Amber Oud, Black Oud

Опубликовано: 10.11.2018

Коллекция французского парфюмерного нишевого бренда Laurence Dumont под названием «Les Senteurs Gourmandes» в самом конце года пополнилась сразу на четыре новые композиции. В основу каждой из них лег аромат уда. Новинки имеют следующие названия: Blossom Oud, Rose Oud, Amber Oud и Black Oud. Все эти букеты прекрасно подойдут как женщинам, так и мужчинам, и в каждом из них ярко и остро выражаются гурманские ноты. Вся линия новых ароматов представляет собой таинственные, интенсивные и темные запахи. В основу каждой композиции легли аккорды дорогостоящего дерева уд, произрастающего в Лаосе.


ATAG bij Made for Holland (RTL7)

В аромате Blossom Oud вместе с гурманскими нотами, в композиции также представлены многогранные акценты цветов и древесные оттенки. В парфюме главенствующую роль играют аккорды цветов и дерева уд.

Парфюм Rose Oud имеет как гурманские ноты, так и ярко выраженные акценты цветов розы, дополненные оттеками дерева уд. Главные аккорды аромата – роза и удовое дерево.

Amber Oud представляет собой гурманский теплый древесно-янтарный букет, в котором сплелись воедино смоляные и слегка терпковатые ноты амбры и акценты дерева уд (агар).

Глубокий и загадочный аромат Black Oud имеет выразительные древесные оттенки, которые окружены тонкими гурманскими аккордами и акцентами благовоний. В композиции присутствуют аккорды древесины, дерева агар и благовоний.

В продаже все новые парфюмы от бренда Laurence Dumont появятся уже в следующем году. Аромат будет представлен покупателям в концентрации парфюмированной воды и во флаконах, объемом 100 мл. 

rss