Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Отель Grecotel Corfu Imperial 5* (Грекотель Корфу Империал) о.Корфу, Греция

Опубликовано: 10.11.2018

видео Отель Grecotel Corfu Imperial 5* (Грекотель Корфу Империал) о.Корфу, Греция

Grecotel Corfu Imperial 5* beach

На восточном берегу острова Корфу, этого огромного серпа в Ионическом море , который своими вогнутыми очертаниями как будто повторяет форму Албанского побережья, находится один из лучших греческих отелей, жемчужина Керкиры, пятизвездочный Grecotel Corfu Imperial.



Здесь на протяжении многих веков предпочитали отдыхать члены королевских семей, аристократы, знаменитости, и сегодня Корфу известен как одно из самых элитарных мест отдыха в Средиземноморье. 

Корфу – очень живописное место: северная его часть изрезана горами, а центральная, где находится отель Grecotel Corfu Imperial, покрыта холмами и равнинами. Grecotel Corfu Imperial расположен на причудливом полуострове с узким и длинным мысом, образующем уютную бухту. Территорию отеля с бунгало, виллами и несколькими зданиями окружают средиземноморские сады – статные кипарисы и живописные оливковые деревья. По каменистым террасам спускаются к побережью деревянные лестницы, утопающие в зелени. На огромных валунах, укрепившихся у кромки воды, установлены уютные террасы с зонтиками и шезлонгами. Неподалеку есть несколько уютных бухт с золотым песком: идеальные места для купания или солнечных ванн. У главного здания гостиницы находится самый большой бассейн, во многих виллах и бунгало есть индивидуальные бассейны. Если не хочется купаться под открытым небом, можно посетить крытый бассейн с великолепным освещением. 


Отель в Греции Grecotel Corfu Imperial 5 звезд. Остров Корфу

Grecotel Corfu Imperial – это 281 номер для гостей, включая сьюты, бунгало, виллы, палаццо и пентхаусы. Проживание на любой вкус – одно из главных достоинств отеля: можно выбрать экономичный и удобный номер в основном здании, забронировать живописное бунгало в саду, остановиться в роскошном сьюте на берегу моря, пожить в двухэтажной вилле своей мечты со спуском к пляжу или почувствовать себя королевской особой в своей летней резиденции, выбрав Президентский сьют, палаццо имени баварской принцессы Сисси, Королевский Павильон или палаццо Империал с просторным садом. Но какой бы выбор вы ни сделали, вас в любом случае ожидает первоклассное круглосуточное обслуживание, огромный комплекс всевозможных услуг, бесплатный доступ к wi-fi. 

Шесть ресторанов и баров к услугам гостей отеля Grecotel Corfu Imperial. Основное гастрономическое заведение гостиницы – роскошный Mon Repos , меню которого как нельзя лучше отражает средиземноморские кулинарные традиции. Элегантный дизайн, вид на Ионическое море, огромный выбор блюд позволяют назвать  Mon Repos одним из лучших греческих ресторанов. Aristos Restaurant – живописный прибрежный ресторан для истинных гурманов: каждое блюдо, приготовленное опытным и талантливым шеф-поваром, можно без преувеличения назвать шедевром кулинарного искусства, а изысканные вина и потрясающие обслуживание завершают впечатление. Еще один ресторан на берегу моря – романтичный Yali , известный своими свежайшими и нежнейшими морепродуктами. У открытого бассейна располагается уютное брассери – Nafsika Restaurant с греческой кухней и большим выбором десертов и мороженого, смягчающего средиземноморскую жару. Рядом находится лаундж-бар Odysseus , где по вечерам играет живая музыка. Изысканная обстановка бара Alkinoos прекрасно подходит для встречи друзей или свидания.  

Grecotel Corfu Imperial – это место для настоящего аристократического отдыха: к услугам гостей – шикарный спа-салон Elixir Beauty с аромамассажем, тренажерным залом и бассейном, салон-библиотека с прекрасным выбором книг, журналов, музыки и игр, парикмахерская с опытными профессионалами, ювелирный салон Charisma. Днем и вечером на территории гостиницы устраиваются развлекательные программы. В отеле есть причал для частных яхт, где также можно взять в аренду любой из представленных видов водного транспорта, чтобы организовать незабываемую прогулку по Ионийскому морю. 

Grecotel Corfu Imperial с радостью выполнит любое пожелание гостей, будь то медицинские услуги, организация экскурсии по острову, услуги прачечной или химчистки, вызов няни или проката автомобиля. В отеле работает интернет-уголок с широким спектром бизнес-услуг, во всех номерах и общественных местах есть доступ к бесплатному wi-fi. Персонал отеля поможет организовать свадьбу, венчание, медовый месяц, а также деловые мероприятия и многое другое.  К услуга м гостей – декорирование зала, аренда лимузина, конного экипажа или яхты, подготовка платьев и костюмов, организация фейерверков, живая музыка для любого события и многое другое. 

Отель Grecotel Corfu Imperial (Грекотель Корфу Империал), о. Корфу, Ионическое море, Греция - цены, туры, описание, фото.

Расположение отеля

rss