Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Запрос на поиск тура — ТурФайндер.ру

Опубликовано: 10.11.2018

Запрос на поиск тура

Проект TourFinder.RU предлагает уникальную услугу - запрос на поиск тура.

Для пользователей это возможность получить предложение на проведение туристической поездки от более чем 200 турагентов, зарегистрированных на нашем сайте. Вы сможете сравнить предлагаемые туры и без сомнения выбрать лучшее для Вас.

Для турагентов - отличный способ получить себе новых клиентов путем предложения уникального тура, один из которых без сомнения должен подойти пользователю, осуществляющему запрос на поиск тура. Мы считаем настоящий момент - отсчетом к буму поиска туров на новогодние каникулы. Запросы стали поступать регулярно, поэтому предлагаем Вас не медля, подключаться на рассылку с запросами на поиск туров! Связывайтесь с нашими менеджерами через известные Вам контакты для получения всех необходимых деталей.

Пожалуйста, заполните все представленные поля. Ваша заявка будет сразу же отправлена нашим менеджерам и они найдут подходящие для Вас предложения в рабочее время (с 10:00 до 18:00 по будням). В остальное время заявки будут обрабатываться с небольшой задержкой.

Как только Ваша заявка будет обработана, с Вами свяжется по оставленным координатам наш менеджер или представитель тур-фирмы.

Наши координаты

E-mail: [email protected]

Телефон/факс: (812) 309-28-14

ICQ консультант: 451-603

Время работы: с 10:00 до 18:00 в будние дни

rss