Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Cтрейч пленка упаковочная купить оптом у компании Упаковочные технологии

Опубликовано: 10.11.2018

видео Cтрейч пленка упаковочная купить оптом у компании Упаковочные технологии

Упаковочный материал купить оптом в Краснодаре - предложение от группы компаний "Упакмаркет"

Главная / Каталог продукции / Упаковочные и расходные материалы


Стрейч плёнка оптом - видео 1.

Упаковка в стрейч пленку производится, как правило, для достижений двух целей - это либо защита от грязи и легких механических повреждений (царапин, потертостей), либо для обеспечения неподвижности группы товаров при перевозке на паллетах.

Толщина, мкм Ширина, мм Длина, м Вес рулона, кг*
17 450  300  2,35-2,4
17 500 300  2,59-2,64
23 500 230  2,68-2,73
* Справочные данные заводов-изготовителей

Главным свойством, наиболее ценимым при продаже этого упаковочного материала , является именно свойство «стрейч», т. е. эта пленка растягивается и затем легко поддерживает внутреннее напряжение, надежно сжимая упаковку внутри кольца пленки.  При этом за счет разности потенциалов электростатического заряда распределенного на поверхности пленки она липнет «сама к себе», не требуя дополнительных специальных скрепляющих  элементов. 

Также можно отметить низкую стоимость этого материала, ведь в его основе лежит все тот же обычный ПЭ, что мы привыкли использовать в быту.

Условно, стрейч пленку можно разделить на два вида:

машинная; ручная.

Однако эта градация отражает всего лишь метраж намотанной стрейч пленки, у машинной он составляет в среднем 1500 м. при весе рулона 17,5 кг., а у ручной 300 м. - вес 2,13 кг. (при всех одинаковых условиях). Наиболее распространенная ширина рулонов стрейч 450мм и 500мм.

Меньшие размеры, к примеру 200 мм., можно изготовить под заказ. К примеру, такие «маленькие» рулоны используют при упаковке:

дверных конструкций; бухт с кабелем; геометрически сложных дорогостоящих объектов.

Основной объем, используемой стрейч пленки прозрачного цвета с легким молочно-белым оттенком, но по специальному заказу можно изготовить пленку и других цветовых оттенков, например красного, черного, синего и тп.

Для транспортировки ручная стрейч пленка упаковывается в картонные коробки по 6 шт. в упаковке.

В качестве вспомогательного оборудования для работы со стрейч пленкой используют специальные рулонодержатели-ленторазмотчики. Они позволяют сделать процесс упаковки удобней и эффективней, так как удерживание и подтормаживание рулона при обмотке производится этим инструментом.

В результате обмотка изделий происходит быстрее и аккуратнее, а как следствие экономнее.

Если вы хотите купить стрейч пленку оптом по доступной цене, тогда заполните эту форму .

CommentIt Ajax. Error :

rss