Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Привлекательный город загадка

Опубликовано: 10.11.2018

видео Привлекательный город загадка

Тест – Загадка! Куда пропал игрок?

Одесса — город в Украине на Черном море. Одесса — большой портовый и культурный центр, а также административный центр Одесской области.



Население города по последней переписи в 2004 году составляло 1012 500 жителей. В 1945 году, год объявлен городом-героем.

Украинцы являются доминирующей этнической принадлежностью с 62% всего населения Одессы. Российское меньшинство вполне присутствует, и 29% населения в миллионном городе. Хотя большинство жителей национализировали себя как украинцы, русский язык — это язык, на котором говорят в основном в городе, и даже местные жители с нерусским происхождением. Помимо этих двух этнических групп, в Одессе по-прежнему живут албанцы, армяне, болгары, крымские татары, грузины, греки, евреи, цыгане и турки. До начала Второй мировой войны существовала большая еврейская община, но из-за массовой депортации в концентрационные лагеря их число значительно сократилось. В 1970-х годах и остальные евреи выехали за границу за границу. Ниже приведена таблица с указанием численности населения после определенных периодов времени. Туризм в Одессе хорошо развит и здесь доступные самые лучшие экскурсии по одессе , можно хорошо провести время со всей семьей .


Самый привлекательный и самый узкий дом города Амстердам. Дом шириной в одну дверь.

В Одессе есть субтропический климат, с влиянием континентального и степного климата. Благодаря этим благоприятным климатическим условиям, туризм в городе постоянно развивается. Во время царской России богатые больные были отправлены, чтобы остаться в этом прибрежном месте, чтобы отдохнуть и выздороветь. Стоит отметить, что очень редко встречается снег, который способствует теплой зимней погоде. Зимы мягкие и сухие, а температура воздуха редко опускается ниже нуля. Речные русла в Одессе никогда не замерзают. Что касается лета, то средняя температура выше 30 ° С.


Экспедиция в прошлое. Фанагория

rss