Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Сибирское Здоровье в Кыргызстане

Опубликовано: 10.11.2018

видео Сибирское Здоровье в Кыргызстане

Siberian Health Сибирское Здоровье в Испании

Кыргызстан – одно из самых живописных мест в Центральной Азии. Заснеженные вершины Тянь-Шаня, легендарное горное озеро Иссык-Куль, памятники древних цивилизаций и дикая природа.



В декабре 2008-го года Корпорация «Сибирское Здоровье» открывает в Бишкеке свой первый центр обслуживания. И сегодня консультантов и клиентов гостеприимно встречают представительства Корпорации в четырёх городах: в Бишкеке, Джалал-Абаде, Оше и Караколе.


Сибирской язвы в Кыргызстане нет

В 2013-м году в стране стартовали сразу два социальных проекта Компании: автопроект «SIBVALEO-TEAM» и жилищная программа . И уже буквально через считанные месяцы четыре партнёра Компании реализовали свою мечту и смогли приобрести собственное жильё. А по дорогам Кыргызстана колесят брендированные автомобили участников автопроекта во главе с красавцем, красным Мерседесом, который был вручён первому национальному лидеру Кыргызстана, Салтанат Абдурахмановой, по программе «Карьера».


Витаминный комплекс для детей с инулином | Топинамбур и экстракт лопуха - "Сибирское здоровье"

Сегодня в Кыргызстане более десяти лидерских квалификаций, более тридцати партнёров побывали в путешествиях с проживанием в пятизвёздочных отелях в составе победителей программы «Путешествие к Морю».

На эту же тему можно почитать:

Нажимая на кнопки Вы можете сделать своих друзей здоровее!

Всегда с Вами Ваше Сибирское Здоровье!
rss