Рассказы о велопоходах

Главная Новости

VMGroup - Итальянская мебель на заказ со скидками до 50 % итальянская мебель , итальянская мебель в москве , магазин итальянской мебели , салон итальянской мебели , итальянская мебель распродажа , итальянская детская мебель , итальянская мягкая мебель ,

Опубликовано: 10.11.2018

По прилету в Италию Вы посещаете наш офис , где выбираете по каталогам все интересующие Вас модели и предложенные нашими дизайнерами модели итальянской мебели. После ознакомления мы можем посетить мебельные фабрики , либо приступить к оформлению заказа .

При выборе итальянской мебели очень важно иметь при себе планировку квартиры , размеры и расположение бытовых коммуникации .

При выборе кухни желательно иметь размеры встраиваемой бытовой техники ( ее мы рекомендуем приобретать в вашей стране ).

После выбора и оценки всей выбранной мебели составляется контракт , после чего Вам необходимо внести аванс в размере 30 % стоимости от всей выбранной мебели . На день проплаты аванса мы подаем заказ на фабрики где в течении 20-60 дней Вам будет изготовленна мебель . На мебель не стандартных размеров сроки изготовления 45-75 дней . Как правило выбор мебели занимает один , два дня , в зависимости от размеров квартиры либо дома .

По истечении срока изготовления наши работники связываются с вами для полной проплаты заказа . В течении 3-4 дней после получения перевода ваша мебель будет упакована и погружена на грузовой транспорт .

Дальнейшие действия в отделе " О Доставке " .

rss