Рассказы о велопоходах

Главная Новости

ВИННЫЕ ТУРЫ

Опубликовано: 10.11.2018

видео ВИННЫЕ ТУРЫ

Винный тур в кахетию. Грузия. Мировой вояж. Выпуск 49

"Грузия своими винами все еще дикая и нетронутая и если Вы желаете уникальное и действительно незабываемое путешествие - Грузия не обманет Ваши надежды." Изабель Лагерон, эксперт вина, представитель Тravel Сhannel.



Большое количество открытий убедили историков в том, что Грузия - родина вина . Древнейшая история виноделия подтверждается обнаруженными в могильниках бронзового века предметами: древнейшая керамическая, бронзовая и серебрянная посуда, золотые винные стаканы и сосуды, а также виноградные косточки, датируемые 2-3 тысячелетием до н.э.


Винные туры и Гастрономические туры по Риму

В этой маленькой стране произрастает более 500 видов винограда!

Грузинское вино известно во всем мире своим составом и вкусовыми качествами. Теплый климат и влажный воздух Черного моря создают наилучшие условия для приготовления вина высшего качества. Благодаря разнообразию ландшафта и различных климатических зон в Грузии произрастает во много раз больше разных видов винограда, чем в любой стране Европы.

Грузинское вино - это искусство. Древнее искусство этого края. Донесенные сквозь века мудрость, тонкости, знания.

«Грузия: вкус вина и свободы!» Тур, созданный для тех, кто хочет сразу ощутить вкус Грузии.С глотком терпкого вина, отведанного в 300-летнем винном погребе. В извилистых улочках старого Тбилиси, в величии горы Казбек и захватывающей поездке вдоль реки Терги. В торжественности Мцхеты и артистичной притягательности приморского Батуми. Шесть дней моря и солнца, со множеством недорогих ресторанчиков грузинской кухни, хинкали, вино, хачапури - и вы уже настоящий гурман
rss