Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Туры в Черногорию из Запорожья

Опубликовано: 09.11.2018

видео Туры в Черногорию из Запорожья

отзыв о Черногории с турфирмой ВИП-ТУР

Туры в Черногорию

если Вы привыкли выбирать туры самостоятельно, Вы можете воспользоваться Поиском


Туры в Черногорию. HOTEL SPLENDID Conference & Spa Resort 5* БЕЧИЧИ ЧЕРНОГОРИЯ

В 2018 запланирован прямой чартерный рейс из аэропорта Запорожья в Черногорию, город Тиват. Мы также можем предложить очень хорошие варианты с вылетом и выездом из других городов Украины.

Автобусные туры в Черногорию | Запорожье

Для проезда в Черногорию автобусом потребуется Шенгенская виза. Большинство автобусов на Черногорию отправляются из Львова, либо из Киева через Львов. Через Венгрию и Сербию, либо Хорватию. Для того, чтобы переезд не был утомительным, обычно для туристических групп устраивают экскурсии с ночлегом либо в Будапеште, либо в другом городе на территории Венгрии. Туристам, у которых загранпаспорта не биометрические, автобусный тур в Черногорию нужно купить не позднее, чем за 2 недели до выезда, чтобы успеть оформить Шенгенскую визу.


Горящий тур в турцию из запорожья

Авиа туры в Черногорию | Запорожье

Поскольку виза не требуется, то Вы можете смело купить тур в Черногорию буквально за день до вылета. Купили путевку, собрали чемодан, взяли загранпаспорт и в путь. Прилетаете в Тиват, прошли паспортный контроль получили багаж, а дальше небольшой трансфер в отель и прекрасный отдых. Черногория — небольшая страна, в ней все относительно близко. Если выбранный Вами отель находится в районах Будва или Бечичи то трансфер от аэропорта займет от 20 до 30 минут, чем дальше от Тивата тем дольше, на юг это Рафаиловичи. Пржно, Милочер, Свети Стефан, Петровац, Бар и конечный курорт Ульцин. На север от Тивата курорты Котор, Игало и Герцег-Нови. Дороги в Черногории прекрасные, виды из окна автобуса поражают воображение. На любой курорт Вы доберетесь быстро и легко.

В стоимость авиатуров всегда включены:

-международный авиаперелет

-проживание

-выбранное питание

-страховка

-групповой трансфер аэропорт — отель — аэропорт

-курортный сбор

в стоимость тура не включены:

-экскурсии

-личные расходы.

Как поехать в авиа тур в Черногорию из Запорожья

Чаще всего запорожцы приобретают туры в Черногорию с перелетом чартерным рейсом Запорожье — Тиват — Запорожье. В 2018 году он будет летать 2 раза в неделю. Соответственно туроператоры предлагают туры длительностью:

7, 14 и 2 1 день со среды по среду и с субботы по субботу

10 и 17 дней со среды по субботу

11 и 18 дней с субботы по среду

Для жителей Запорожья, как правило, организуется прямой автобус к самолету и от самолета в эти дни. Стоимость трансфера (проезда в аэропорт и обратно) из Запорожья порядка 5 Евро.

Многие запорожцы летают на отдых в Черногорию из Киева. Чартерные рейсы Киев — Тиват — Киев летают ежедневно. Поэтому, разнообразие длительности туров и дней вылета гораздо выше. Естественно, что если Вы купите в Запорожье тур в Черногорию с вылетом из Киева или другого города (как правило, Харьков или Одесса), то добираться до самолета и обратно придется самостоятельно.

Опытные менеджеры Турфирмы Турландия Запорожье помогут Вам не только подобрать конкретный тур в Черногорию, но и подскажут, как правильно организовать свой отдых на море, какие достопримечательности посетить на месте, как добраться до аэропорта и обратно. При выборе туроператора и конкретного отеля в Черногории всегда есть масса мелочей, которые помогут Вам правильно оценить наши менеджеры.

Особенности отдыха в Черногории

Черногория — удивительно красивая, зеленая страна – расположена на Балканском полуострове имеет выход в Адриатическое море. Черногория уникальная страна, которая славится красивой природой, заповедными зонами, имеет уникальный климат, прекрасные пляжи, развитую туристическую инфраструктуру. Море Адриатики очень чистое, прозрачное, теплое. Пляжи в Черногории разные от песчаных до гальки и платформ, всего насчитывается более 100 пляжей. Всегда можно найти себе по вкусу.

Черногория небольшая, горная, компактная страна в которой можно совместить отдых на море и экскурсионную программу так, как страна славится историческими местами -это церковь Цетинье, Чипуре , Цетынский монастырь и конечно знаменитый монастырь Острог, старый город в Будве , красивыми горными пейзажами, уникальными озерами- Скадарское озеро,Черное озеро, Биоградское озеро, каньоны- Тара, Морачи, Комарницы и Боко-Каторский залив. Еще можно поехать на экскурсии В Албанию, Боснию и Герцеговину, посмотреть Дубровник в Хорватии, взять круиз в Италию (безвизовые экскурсии). Любителям рафтинга тоже скучать не придется, есть сплав по рекам Тара и Пиви, протяженностью 15 км и всевозможные фиш пикники, прогулки на корабле по заливу. Никто не отменял индивидуальные экскурсии, если вы любите путешествовать сами, то арендуете машину и путешествуете по стране.

Отдых в Черногории традиционно популярен у жителей Запорожья и всей Украины.

rss