Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Авиабилеты на Гран-Канарию

Опубликовано: 09.11.2018

видео Авиабилеты на Гран-Канарию

Проклятие из-за несуществующего долга, смерть от некроза в Португалии умер российский м

Гран-Канария, Канарские острова, Испания



Авиабилеты на Гран-Канарию

Забронировать авиабилет на Гран-Канарию  вы можете из любой точки мира, круглосуточно. Для этого воспользуйтесь нашими специальными предложениями справа или поисковиком авиабилетов на главной странице , укажите направления, даты, количество пассажиров. Для того, чтобы найти лучшую цену, попробуйте поискать авиабилеты на различные даты. Помните, что чем ближе дата вашего полета, тем выше цены на авиабилеты. Выберите оптимальный полет, внимательно заполните данные пассажиров (имена и фамилии латинскими буквами, как в паспорте) и нажмите кнопку подтверждения заказа. Оплатите ваш заказ платежной картой. Получите свой авиабилет сразу после оплаты!


Канары недорого! #1. Как спланировать самостоятельное путешествие

На сайте skydiscounter.com возможно забронировать и приобрести  авиабилеты на Гран-Канарию  как регулярных авиакомпаний, так и авиакомпаний низких цен.

Аэропорт Гран-Канария — международный аэропорт, находится на востоке острова, на берегу Атлантического океана, в 20 км к югу от крупнейшего города острова — Лас-Пальмас-де-Гран-Канария. Аэропорт по пассажирообороту является крупнейшим на Канарских островах, и пятым в Испании (после Мадрида, Барселоны, Пальма-де-Мальорка и Малаги).


Франкфурт-на-Майне

Наиболее популярные авиакомпании , совершающие рейсы на Гран-Канарию: Air Berlin, Air Europa, Binter Canarias, CanaryFly, Condor, easyJet, Finnair, Germanwings, Monarch Airlines, Norwegian Air Shuttle, Ryanair, Scandinavian Airlines, Transaero Airlines, Vueling.

Путешествующим из России мы рекомендуем  приобрести авиабилеты на Гран-Канарию с вылетом из Вильнюса или Риги рейсами авиакомпаний низких цен: Wizz Air, easyJet, Ryanair с пересадками. Посмотреть варианты полетов, цены, а также забронировать и купить авиабилеты вы сможете на нашем сайте. Стоимость авиабилетов на Гран-Канарию из Вильнюса в обе стороны от €220 с налогами аэропорта.

Авиакомпания Ryanair  — ирландская авиакомпания, крупнейшая бюджетная авиакомпания в Европе. Штаб-квартира — в Дублине. Флот Ryanair на сентябрь 2013 года состоял из 303 Boeing 737—800; средний возраст находившихся в эксплуатации самолётов компании составлял всего 5,1 лет. Ryanair занимает 28 место в списке самых надёжных авиаперевозчиков мира по версии бюро JACDEC — с момента основания у компании ни разу не было аварий, повлекших за собой человеческие жертвы.

На территории постсоветского пространства компания совершает рейсы в  Ригу, Вильнюс, Каунас и Таллин . Для россиян также представляют интерес рейсы из  Лаппеэнранты, Тампере и Стокгольма . Для жителей Калининградской области удобны аэропорты Вильнюса, Каунаса, Гданьска, Риги, Быдгоща и Познани.

Авиакомпания  Wizz Air  — венгерская-польская бюджетная авиакомпания со штаб-квартирой в Вечеше; создана в сентябре 2003 года. Работает главным образом на рынке Центральной Европы.

rss