Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Слот The Legend of Shangri-La - играть бесплатно онлайн

Опубликовано: 09.11.2018

видео Слот The Legend of Shangri-La - играть бесплатно онлайн

Slot review: The Legend of Shangri-La

Все, кому по душе культура и сказки Китая, обязательно должны сыграть в новый слот The Legend of Shangri-La от компании NetEnt, известного производителя азартных мини-игр. Вы перенесётесь в волшебную страну, где царит мир, гармония и красота. Каждый сможет найти в этом мире не только духовные, но и материальные ценности. Слот способен приятно удивить даже бывалых игроков, преподнести неожиданные сюрпризы и довольно солидные денежные вознаграждения.



Слот The Legend of Shangri-La представлен шестью вращающимися барабанами, выстроенными в шесть рядов. Лини оплаты отсутствуют. Чтобы получить вознаграждение, необходимо собрать кластер из 9 символов, расположенных по вертикали и горизонтали. Кластер из 3 и более изображений дракона даёт право на бесплатные вращения. Особые комбинации открывают пользователю доступ к бонусной игре. В игре также реализована функция «дикого» символа, заменяющего собой любые другие.


Drift Casino: дзен и больше 1000 монет в The Legend of Shangri-La от NetEnt

В этой игре можно воочию увидеть местность, неоднократно описанную в китайской литературе. Яркий красочный дизайн, выполненный в стиле 3D, анимация персонажей, качественное звуковое сопровождение – всё это подарит незабываемое ощущение личного присутствия в волшебном мире. Ознакомиться с правилами игры можно бесплатно, в демонстрационном режиме.


HIDDEN VALLEY Slot From QuickSpin (RESPINS, BONUSES, BIGWIN, MEGAWIN, SUPERBIGWIN)

rss