Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Отзывы о нас

Опубликовано: 09.11.2018

видео Отзывы о нас

глопарт отзывы, как нас разводят на деньги

Добавить отзыв на сайт

Модерация отзывов проходит в рабочее время по будням!

Татьяна 8 Июл 16:11


Наши клиенты и их отзывы о нас – главная ценность МГТС

Для всех кто думает ехать в Египет или нет хочу написать свои впечатления о поездке. Недавно вернулись из Хургады. Там все спокойно и абсолютно нет никаких намеков на то, что происходит в столице. Мне отдых так понравился, что очень хочу обратно, думаю, в августе вернусь снова. Была в отеле Sindbad Aqua Hotel с двумя подростками. Отличная еда, отличный пляж. для детей дискотека, аквапарк, анимация и масса развлечений. Персонал внимательный и вежливый, единственное сама поняла и всех предупреждаю; если что-то нужно не надо качать права, а лучше попросить вежливо с шуткой и улыбкой и получите даже больше, чем вы просили. Например мне совершенно бесплатно поменяли номер с простого на совершенно шикарный и во всем это правило работало на 100% . Море отличное, теплое, только почти нет рыбок ( кому это важно) потому что кораллы вырубили и заход достаточно крутой, почти сразу глубоко. Нам отель очень понравился, ждем с нетерпением возвращения!

Обновленный отзыв о нас. Репортаж о монтаже плитки ТЕХНОНИКОЛЬ "HAUBERK".

Елена 5 Июл 17:24

Отдыхали в Греции на острове Кос, с маленьким ребенком с 13 по 26 июня, очень понравился сам остров. Море чистейшее и очень теплое 28 градусов. Экскурсии посещали самостоятельно, так как все близко и можно добраться легко на автобусе за 10 Евро вместо 50 у гида. Сами цены на острове достаточно высокие. Единственный неприятный момент это возвращение, нас долго держали в самолете, не подавали трап, потом 2 часа мы проходили паспортный контроль. ... словом, вернулись домой.

Дарья 4 Июл 17:58

Получила огромное удовольствие от поездки в Португалию. Отдыхала в отеле Santa Catarina в Портимау. Хочу поделиться впечатлением о поездке. Поначалу огорчил туроператор Верса, я бронировала тур за месяц, но по приезду в гостинце мне отказали и переселили в другой отель, он был чуть лучше но находился дальше от моря. По этому поводу долго не переживала. Очень понравилась Португалия, особенно океан - невероятно красивый и вода была очень теплая. Сам городок Портимау в котором был отель очень уютный, зеленый и с него можно поплыть в Севилью, мне там очень понравилось, так же здесь ближе находится океан и спускаться к нему удобнее. . Также ездила в Лиссабон в однодневную поездку. Скажу честно одного дня мало для этой поездки, хочется провести там больше времени так как есть что посмотреть. Кухня в Португалии своеобразная, я предпочитала есть рыбу гриль неподалеку в ресторанчике Del mar. Остальные блюда местной кухни не понравились . Общее впечатление от отдыха - ПОТРЯСАЮЩЕ! Всем советую поехать в Португалию! И большое спасибо Анастасии Малыш из офиса Пушкин за содействие в организации поездки, осенью снова вернусь за новым отдыхом!

Наталья 3 Июл 18:19

Огромная благодарность менеджерам из города Пушкина, с их помощью провели замечательный отдых в Греции на острове Закинтос, Останавливались в отеле Astir Palace, Очень понравился отель и пляж и море просто чудесное, теплое и чистое! В море плавают огромные черепахи карета-карета, мы думали что вряд ли их встретим, но их там стоооолько!!!!!!

Сравнивая с отдыхом в экзотических странах, Египтом и Турцией сделали однозначный вывод - Греция ЛУЧШЕ! И сам сервис, и обслуживание и питание, все просто замечательно! Советуем всем!

Наталья 2 Июл 21:39

Отдыхали в этот раз но Родосе, мы любим Грецию и в этот раз тоже остались всем довольны. Путевку покупали горящую и очень выгодно, больше денег потратили на экскурсии. Погода была в меру жаркая, на море было комфортно из-за свежего ветра. Отель был простой, но мы всем остались довольны. Замечательное соотношение цена-качество! Надеемся на новые отличные поездки с МГП

Ольга 1 Июл 15:22

Провели потрясающий отпуск на Крите! Остались в полном восторге от всего; и погода и море и люди и отель и экскурсии.... Теперь по порядку; останавливались в отеле Aphrodite Beach 4* к концу отпуска привыкли к нему как к родному дому. Питание было на 5+ очень много и вкусно. Персонал был приветлив, да и вообще все греки очень позитивные и добрые, с ними очень приятно общаться. Одно огорчало - НЕДОСТОЙНЕЙШЕЕ поведение наших соотечественников, причем в отеле их было много и очень многие вели себя так, что было стыдно и за них и за страну. Из недостатков отмечу отвратительную работу отельных гидов Tez Tur, абсолютно не организованные, на вопросы отвечали свысока или не отвечали вообще :( цены на экскурсии у гидов завышены сильно, мы покупали у греков, и все экскурсии прошли прекрасно с сопровождением на русском. Крит нам очень понравился, обязательно вернемся еще раз в другую часть Крита!

Сергей 1 Июл 14:08

На прошлой неделе вернулись с семьей из Испании, отдыхал в Коста Даурада с середины по конец июня. Очень не повезло с погодой; было прохладно и море холодное, особо не покупаешься, зато поездили на экскурсии. Очень довольны питанием. Количество, качество и вкус блюд были на высоте! Отель брали Best los Angeles, отелем остались довольны, особых нареканий нет. В следующий раз поедем греться в Египет!

Мария 27 Июн 16:09

Только что вернулись с Кипра, отдохнули замечательно! Поездили на машине, посмотрели достопримечательности, очень понравилась природа. Пляжи просто роскошные, песок мелкий, а море чистейшее. Отель брали 3* и остались довольны и номером, и сервисом и очень вкусно кормили. Планируем снова вернуться на Кипр!

Ирина 26 Июн 17:53

Купили замечательный тур в Египет в отель Beach Albatros. ВСЕ очень понравилось! И отель и пляж и море. Пляж очень хороший, пологий вход в море, чуть вдалеке затонувшая баржа и много много разноцветных рыбок. В отеле понравилось питание, с уверенностью могу сказать; из всех мест где мы были здесь самая вкусная еда, рекомендуем всем! Спасибо Насте из Пушкина за то, что подобрала нам такой замечательный тур по отличной цене. В конце августа вернемся за новым отдыхом!

Елена 25 Июн 16:48

Ездили в Кемер, в Elit life hotel 4*. Отдохнули замечательно! Было немного жарковато, зато море теплое! Отель нормальный, есть свои недостатки, но цена по которой мы купили путевку все искупила ))). Отдых удался! Спасибо девочкам из офиса Пушкин за работу. Всегда с удовольствием приходим за путевками и всегда возвращаемся довольными!

Анастасия 20 Июн 18:31

Отдыхали в Турции, в Кемере, здорово отдохнули! Давно хотели именно в Кемер, очень понравилось! Отель брали 4 звезды, все понравилось, только питание не вполне качественное - много сои вместо мяса, но море было теплым, съездили на экскурсии и отдыхом остались довольны! За следующим отдыхом весной только к вам )))

Илья 19 Июн 18:23

Летал в Чехию. останавливался в отеле Certovka hotel. Поездкой остался очень доволен, погода была замечательной, очень тепло и солнечно. Отель хороший, в самом центре города, вид из номера был просто потрясающим! К отелю одна претензия - очень скудные завтраки. В целом поездкой очень доволен.

Светлана 18 Июн 17:52

Отдыхали на Родосе в первой половине Июня, отдыхом довольны, все было замечательно, погода прекрасная. Море теплое, отель Rodos palladium leisure wellness hotel всем радовал, вопросов никаких не было. Единственное, из-за расписания рейсов потеряли почти день отдыха, не повезло ((( Если не считать этого момента отдых удался!

Ирина 17 Июн 22:03

Хочу поделиться впечатлениями от поездки на Крит. Ездили с маленьким ребенком в отель Pilot Beach Resort в начале июня, Про отель могу сказать только хорошее, очень комфортная домашняя атмосфера, все продумано до мелочей, чтоб детям было комфортно. Тем, у кого нет маленьких детей, советовать отель не стала бы, будет скучно. Самый большой плюс отеля - замечательный пляж. Только вот море было прохладное, 22-23 градуса, купаться не вполне комфортно. Сам Крит заинтересовал не сильно, думаю, если поедем снова, то только в августе- сентябре ради хорошего пляжа и удобства ребенка.

Николай 16 Июн 15:09

Покупали тур в Пушкинском офисе. Все очень оперативно и качественно. Договор оформили очень быстро, в оплату приняли безналом,чему я был очень рад. так как в Пушкине не нашел другой фирмы,которая принимает к оплате карты.. Это был наш первый вылет за границу - нам все подробно рассказали. За следующим путешествием буду обращаться только к Вам!

Елена 15 Июн 18:38

Ездили от вашего агентства в отель "Four Seasons" на Кипре! Очень всё понравилось, у нас был индивидуальный трансфер, очень быстро довезли, правда обратно задержали рейс на 4 часа, но это никак не омрачило наш отдых! Теперь в августе опять к вам придём, очень понравился менеджер Анастасия Назарова.

Александр 14 Июн 0:08

Первый раз покупали путевки в "магазине Горящих Путевок". Были в Кемере с ребенком. Офигенно!!! Питание и номер отличные, анимация скучать не давала.Главное, что мне понравилось, то, что менеджеры реально сами осматривают отели и советуют то, что есть на самом деле! Как мы хотели, так нам и посоветовали!Спасибо всем! Придем еще!

Ольга 14 Июн 0:00

Впервые воспользовались акцией и поехали в Финляндию бесплатно, т.к. делали визу через Магазин горящих путевок в Пушкине. Мне все понравилось! Супер! Гид хороший, водитель-молодец-быстро довез.Все толково и без заморочек!Про страну рассказали, в магазины отвели, такс фри помогли оформить.Ребята, огромное спасибо! Мы поедем с вами еще!!

Александра 11 Июн 15:01

Заказывали путевки в турфирме МГП г. Пушкин. Очень понравилось отношения менеджера: внимательно выслушала пожелания, профессионально подобрала тура. Цена за тур оказалась намного ниже ( чем расчитывали ) ! Было очень приятно! Поездка получилась очень удачная- все понравилось. Обязательно вернемся и друзьям расскажем! Советуем!

Гость 11 Июн 15:00

Заказывали путевки в турфирме магазин "Горящих путевок"г Пушкин. Очень понравилось отношения менеджера: внимательно выслушала пожелания, профессионально подобрала тура. Цена за тур оказалась намного ниже ( чем расчитывали ) ! Было очень приятно! Поездка получилась очень удачная- все понравилось. Обязательно вернемся " и друзьям расскажем! Советуем!

Владимир 10 Июн 17:23

Мы дважды приобретали путевки в магазине горящих, всё было безупречно. Когда впервые к ним обратилась, сразу поразило как люди с полуслова понимают что нам нужно. В итоге - когда не обойтись без туроператоров, обращаемся в магазин горящих и всем своим знакомым рекомендуем. Офис в Пушкине - отзывчивые понимающие люди, всегда всё четко и быстро, никаких проблем с отелями-перелетами и множество полезных советов. А еще хочу добавить, для того чтобы ваш отдых сложился удачно - проявите немного собственной инициативы и ответственности и формулируйте свои пожелания лучше. Тогда и люди хорошие к вам потянутся.

Сергей 6 Июн 18:55

Спасибо девочкам из МГП Пушкин!! Вернулся с Кипра неделю назад, отель Напа Плаза!!! Отдых удался на славу! Великолепный отель, сервис, питание выше всяких похвал!!! И еще ко всему улетели за копейки!! Спасибо, магазину горящих путевок!!!

Антон 4 Июн 16:03

Недавно вернулись из Кемера, отель Кемер Дрим - полное отсутствие анимации, а так всё понравилось - кормили вкусно, убирали номер хорошо, море, солнце и сам Кемер - просто суппер!!! теперь к вам придём за путёвкой на сентябрь!

Сергей 3 Июн 13:13

Летали в Египет Шарм-эль-Шейх в отель хелнан марина 4, он находится в центре курорта, это очень удобно, тк есть куда выйти, прогуляться, потусоваться, для молодежи самое то, нам все очень понравилось. Рекомендуем и отель и турфирму.

Маргарита 30 Май 10:23

Отдыхаем с МГП уже несколько лет, очень довольны, летали и в Турцию, в Испанию, а недавно вернулись из Египта, отель выбрали по рекомендации менеджера, остались очень довольны. всегда отдых был удачным, часто благодаря рекомендациям и советам менеджеров. Нравится, что всегда можно выбрать выгодные предложения по хорошей цене. С наступлением лета планируем поехать по выгодным предложениям на море, может даже не раз ))).

Алексей 30 Май 8:35

Здравствуйте. А нам удалось слетать в Турцию за 7000р за двоих на 4 дня, думали такого не бывает, спасибо большое магазину горящих за замечательный отдых по супер цене. Теперь всем хвастаемся и советуем вашу фирму :-)

Марина и Дмитрий 28 Май 20:16

Летали на Родос.путевки покупали в офисе Пушкин.Отдыхом остались очень довольны.Изначально бронировали отель 3*,но по прилету нас поселили в 4*.который находился ближе к морю.Планируем в следующим году снова в Грецию.Спасибо за отличный отпуск!

Марина 27 Май 14:47

Недавно вернулись с отдыха, отдыхали в Шарме, отдых был хорошо организован, никаких проблем не было, ни с перелетом, ни с организацией. Принимающая сторона Tez Tour проявила себя хорошо, автобусы хорошие, гид тоже, правда экскурсии дорогие, но мы покупали рядом с отелем гораздо дешевле. Шарм понравился, только вот море нам больше нравится в Хургаде, там и рыбки есть и пляж и заход в море. В общем, отдых удался. Осенью вернемся к вам снова.

Ольга 21 Май 17:17

Отдыхали в Турции, ездили по горящей, так что отдых получился по-настоящему бюджетным. Остались очарованы Турцией, даже не думала, что здесь так интересно и красиво. Природа просто сказочная, море замечательное, голубое и чистое, пляж с мелким песком, также много интересных экскурсий на любой выбор. Мы катались на лодке со стеклянным дном, интересно, но восторгов не было. В общем еще вернемся!

Елена 20 Май 12:58

Спасибо за прекрасный отдых на Кипре, благодаря вашим советам отлично отдохнули, море было теплым, погода совершенно изумительная. Уже не раз пользуемся вашими услугами и всегда довольны удавшимся отпуском!

rss